Войти

Летние колеса в сборе для HONDA CIVIC ( Продано)

Мама мальчика (14 лет) Москва
Алеся,не нашли цуцик?
0
13.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Не Оль, не нашли((((
0
13.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
слов нет.... и самое обидное что органы безнаказанны. у меня тут мелкая неприятность случилась- через почту россии телефон заказала новый из китая. так вот потеряли посылку с телефоном ещё в прошлом году ( то есть просто кто то оставил телефон себе на сортировке). прикинь-ходила правду искать- у меня даже заявление не принимают. говорят " всё равно не найдём"!!!! хотя есть адрес и индекс отделения где последний раз видели посылку, есть накладные с подписями сотрудников которые её приняли. вот я бешусь. даже не знаю что бы было с моими нервами если речь шла не о телефоне за 15 штук а о моей машине! желаю тебе крепких нервов и не теряй надежды на лучшее ( у соседей дожд украли , полгода не было вестей о нём, потом нашли в ТЦ Москва, это через улицу от нас. просто китайцы свиснули его и катались по территории рынка-товар развозили.)
0
13.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Оль, насчет телефона - сочувствую.. очень не приятно((( Был случай, уже не помню кто рассказывал, как потерялась посылка и девушка пришла на почту разбираться, а там сидит мадам в такой же кофте как она заказывала из штатов.. Может совпадение, но она уверена, что это ее вещь... А ты посылку не страховала? На ибей такие вещи вроде обязательно страховали раньше.Насчет машины, я так понимаю ее уже нет, скорее всего на зап.части пустили(. А для милиции, это нормальное явление. они так и говорят "знаете сколько машин сейчас угоняют, чего вы так расстраиваитесь ".. Вот и все.
0
13.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
посылку не страховала- заказывала с алиэкспресса. да фиг с ним с телефоном. я как вспомнила про твой случай так мне из за телефона даже расстраиваться стыдно теперь.в такой стране мы живём-никому ничего не нужно. я на 90 процентов уверенна что полицейские знают где твоя машина, без них же такие дела не делаются. в полиции знают все отстойники ( места где отстаивают краденные авто, перебивают номера и тд), нечистые авторазборки. и даже если не крышуют их, то где искать-точно знают. просто никому ничего не надо.у на  в Переделкино у большого человека машину угоняли пару лет назад. нашли через неделю. вот от этого обидно
0
13.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ага, Оль... Это действительно обидно...(((
0
13.03.2014
Отрываю от сердца Skoda Fabia Продам Nissan Almera 2005г ПРОДАНО

Похожие записи