Войти

Нужны на бмв х6 отзывы владельцев!

А что тут говорить - отличная машина. У соседки Х6 и у друга. Все довольны, никаких нареканий. У соседки бензиновая, у друга дизель. Х5 не хуже - тут уже дело вкуса. Мне лично Х5 чисто внешне больше нравится, чем Х6. 

0
14.03.2014
Юлия
Сын Первый, 20 лет 5 месяцевСын Второй, 15 лет 11 месяцевСын Третий, 13 лет 3 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Севастополь
Почитайте отзывы владельцев БМВ Х6 на Дроме: http://reviews.drom.ru/bmw/x6/?order=rate
0
12.03.2014

машина конечно хорошая, но хреновый задний обзор, типо как в эвог, его почти нет.


0
14.03.2014
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Х6 отличное авто надежное с прекрасной подвеской и конечно с приличным налогом!

0
15.03.2014
Снежанна, извините что вмешиваюсь,Вы уже подумали где будете страховать авто?
0
14.03.2014
И мне помогите выбрать Вопрос по выплатам КАСКО

Похожие записи