Сдала моя подруга на права. Купила машину.
Недавно приезжает ко мне в гости, звонит: "встреть меня пожалуйста! Я выхожу, она: припаркуй, будь другом!" Я села рядом, командовала, она тыркается, с трудом залезла:
"Боись- не боись, а учиться надо!!!" говорю.
Звонит сегодня ревет: поцарапала соседнюю машину, до этого в оградку газонную задницей заехала.
Я с ней ездила, она действительно хорошо водит по городу, как водитель с большим стажем. По жизни человек не тупой. Но на парковке превращается в звезду ют-юба.
Что ей посоветовать? Мне кажется парктроники-не вариант! Надо сначала самой научиться.