Только что заметила, что 23 сентября 2010г. Написала первый пост в этом сообществе. Было про получение прав . И только осенью 2013 я окончательно решила пойти и выучиться на них. В итоге в январе 2014 получила. А в феврале муж мне купил авто!
Знакомьтесь, моя первая ласточка!
