Войти

Помоги выбрать авто

 А я обожаю lexus is 250, очень даже женская машинка:) кстати на accord много женщин ездят, так что я тут с твоим мужем не согласна! А как тебе mini cooper? или honda cr-v?

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010

Так значит ты больше хочешь крупно-габаритную машинку?:) Ну rx-350 конечно покруче во всех смыслах, но cr-v тоже ничего, у моей мамы такая она ездиит очень довольная, да и я за рулем сидела и мне очень понравилось, она в самый раз, и не очень большая и не маленькая, чувствуешь себя уверенно за рулем:)

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010

Желаю вам что бы у вас все поскорее устаканилось и что бы потом ты рассекала на rx-350:)

0
11.09.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

Покруче она на 4 тыщи баксов всего то:))Но и  угоняется-просто на ура:))

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009

классная бибика:)

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009

 Не поверишь Дашуль, у меня было время когда я копила на нее деньги, на перламутровую, старую специально продала, потом вышла замуж, и накопила деньги, а у мужа есть машинка мазда 3, так вот я уже заканчивала учебу и к тому же забеременнела, и мы решии эти деньги не тратить на 2-ю машину, а пустить в другое русло, и получать ежемесячно с них доход, вот так и живем, но все-равно я от нее безума!

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009

Гыыыы:) жду не дождусь:)))

0
11.09.2008
Елена
Антон, 24 года 3 месяца Лыткарино

Да все наверное я определилась буду брать лексус

0
12.09.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Елена
Антон, 24 года 3 месяца Лыткарино

Да чего там везет позвонила сейчас в салон эту машину ждать блин около 4 х месяцев....ну что за х... вот так блин всегда((((((((

0
12.09.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009

если цена не имеет значения можно разгуляться...

а муж что предлагает?

0
11.09.2008
Елена
Антон, 24 года 3 месяца Лыткарино

Он ховорит что бы я рассматривала более женскую модель любую какую хочу....но не знаю мне еще ниссан Тиида нравится

0
11.09.2008

муж сидит смеется  говорит твой решил съэкономить, тк ниссан тиида стоит в два раза дешевле Хонды аккорд

Он предлагает тебе Лексус IS 250 http://www.drive.ru/lexus/models/lexus_is/

Очень круто. ни одного мужчины он за рулем этого лексуса он не видел

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010

Лексус хорошая=)))

вот у нас как раз хонда аккорд...бизнес,блин, класс...

прикольно мы на ней ванну перевозили, шкаф для ванной...)))

теперь коляску дитю надо небольшую брать, а то в багажник она не поместиться =))) на хрен эта Хонда, такая-расписная не нужна (Дима ее купил до знакомства со мной)!!!

машину если только в следующем году поменяем, на семейную..побольше....=))

 

0
11.09.2008
Елена
Антон, 24 года 3 месяца Лыткарино

да нет не съэкономить мы смотрели лексус нам понравился в следующем месяце будем заказывать он мне говорит что лишь бы мне нравилось ))))))))))

0
12.09.2008

Ну, удачи!

мы шутили =)))

ПыСы. я в машинах ваще не разбираюсь...для меня все иномарки хорошие, а русский автопром-банки с гвоздями! Так и живу...=)))

0
12.09.2008
Елена
Антон, 24 года 3 месяца Лыткарино

Да я так и поняла что вы шутили )))))Я тоже не понимаю выбираю машину по внешнему виду....мой надо мной ржет .....Вот я ему сказала про лексус он одобрил

0
12.09.2008

Когда я аккорд  хотела,муж сказал - для тебя большой...а теперь кататься берет!!!!!

Завидует вообщем:))))

Машинка просто класс!!!!!!Самолет!!!!!У меня 2,4 на автомате,максималка!!!!Супееееер!!!!!!

Мне вообще хонда по душе,японцы умеют делать авто,не то что мы :))))

Джаз-хорош,только в старом кузове,новый на роботе,им (коробкой) не очень довольны.

Цивик 4 д - урод (мое мнение),а вот 5 д - симпатюлька,я на том и на том каталась,но меня особо не впечатлило,особенно цена!!!!А про ЦРВ (сорри,что по-русски) - для города можно,а так - бестолковая машина!!!!И бензина жрет немало,хоть они и говорят,что если полный привод отключить-будет кушать меньше,врут!!!!16 л по городу!!!!Аппетит хороший.

0
27.09.2009
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

мне кажется аккорд-хорошая машина...сиэрви тож не плохая...но конечно с лексусом не сравнить-просто класс другой....

ЗЫ: если интересно-то у меня муж занимается страхованием, он же имеет возможность урегулировать, отслеживать качество ремонта при необходимости, собирать справки, принимать машину...или контролировать выплату...

короче начальник вип отдела небольшой страховой (космос) где авто  ориентированно исключительно на узкий круг клиентов...хорошо во время платят...

0
16.09.2008
Елена
Антон, 24 года 3 месяца Лыткарино

спасибо если что учту

0
17.09.2008
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Если не гонишься за уникальностью, могу посоветовать Ниссан Кашкай.

Я очень довольная этой машиной - большая, удобная, плавная (вариатор) - в общем, для размеренной и комфортной жизни. Хотя характер у машины есть и резвой она тоже может быть.

Если есть вопросы - буду рада ответить и показать машину (Москва).

0
11.09.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

У меня nissan note,в самой посследней комплектации стоит 590т.р.Мне очень нравится,очень маневренная,небольшая и не маленькая,компактная,множество отделений в салоне,с датчиком заднего хода.В общем я другую не хочу.

0
11.09.2008

мазда 3, и аккорд не чисто мужской, вот легенд - да, а на аккордах и девушки ездят. Вообще я чисто женские машины зову диагнозами и на дороге стараюсь держаться от них на почтительном расстоянии

0
23.09.2008

Я каталась на Гольфе автомате и была счастлива. Потом поняла смысл жизни и пересела на БМВ механику =) Теперь в другую не пересяду!

0
24.12.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

А мне Хонда Джазз нравится. Или в России таких нет?А может название другое.Сейчас права в процессе,муж такую обещал. Дааа,красотуля. 

0
14.09.2008
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

а я буду хонду аккорд покупать, новую))) мне кажется оч даже классная!!! а женская-не женская это бред! ща все тетки на джипах - явно мужский авто...

имхо нужно брать что нравится ТЕБЕ

0
12.09.2008
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

прекрасно... просто прекрасные условия для выбора))) !!
Лексус гибридный какой-нить... дааа

0
11.09.2008

Мы купили Додж Калибер (сегодня из салона забираем). Машина прикольная, вроде и легковушка, а вроде и джипик.

0
11.09.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Бери Инфинити (седан) ... мне ну оч. она по душе!

0
11.09.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Хонда цивик 5

0
10.10.2008
продадим в хорошие руки:) Ищем машину...Петербург

Похожие записи