Войти
Мама мальчика (6 лет) Лыткарино

Помоги выбрать авто

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

 А я обожаю lexus is 250, очень даже женская машинка:) кстати на accord много женщин ездят, так что я тут с твоим мужем не согласна! А как тебе mini cooper? или honda cr-v?

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Так значит ты больше хочешь крупно-габаритную машинку?:) Ну rx-350 конечно покруче во всех смыслах, но cr-v тоже ничего, у моей мамы такая она ездиит очень довольная, да и я за рулем сидела и мне очень понравилось, она в самый раз, и не очень большая и не маленькая, чувствуешь себя уверенно за рулем:)

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Желаю вам что бы у вас все поскорее устаканилось и что бы потом ты рассекала на rx-350:)

0
11.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Покруче она на 4 тыщи баксов всего то:))Но и  угоняется-просто на ура:))

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

классная бибика:)

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

 Не поверишь Дашуль, у меня было время когда я копила на нее деньги, на перламутровую, старую специально продала, потом вышла замуж, и накопила деньги, а у мужа есть машинка мазда 3, так вот я уже заканчивала учебу и к тому же забеременнела, и мы решии эти деньги не тратить на 2-ю машину, а пустить в другое русло, и получать ежемесячно с них доход, вот так и живем, но все-равно я от нее безума!

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Гыыыы:) жду не дождусь:)))

0
11.09.2008
Мама мальчика (24 года) Лыткарино

Да все наверное я определилась буду брать лексус

0
12.09.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Мама мальчика (24 года) Лыткарино

Да чего там везет позвонила сейчас в салон эту машину ждать блин около 4 х месяцев....ну что за х... вот так блин всегда((((((((

0
12.09.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

если цена не имеет значения можно разгуляться...

а муж что предлагает?

0
11.09.2008
Мама мальчика (24 года) Лыткарино

Он ховорит что бы я рассматривала более женскую модель любую какую хочу....но не знаю мне еще ниссан Тиида нравится

0
11.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

муж сидит смеется  говорит твой решил съэкономить, тк ниссан тиида стоит в два раза дешевле Хонды аккорд

Он предлагает тебе Лексус IS 250 http://www.drive.ru/lexus/models/lexus_is/

Очень круто. ни одного мужчины он за рулем этого лексуса он не видел

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Лексус хорошая=)))

вот у нас как раз хонда аккорд...бизнес,блин, класс...

прикольно мы на ней ванну перевозили, шкаф для ванной...)))

теперь коляску дитю надо небольшую брать, а то в багажник она не поместиться =))) на хрен эта Хонда, такая-расписная не нужна (Дима ее купил до знакомства со мной)!!!

машину если только в следующем году поменяем, на семейную..побольше....=))

 

0
11.09.2008
Мама мальчика (24 года) Лыткарино

да нет не съэкономить мы смотрели лексус нам понравился в следующем месяце будем заказывать он мне говорит что лишь бы мне нравилось ))))))))))

0
12.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Ну, удачи!

мы шутили =)))

ПыСы. я в машинах ваще не разбираюсь...для меня все иномарки хорошие, а русский автопром-банки с гвоздями! Так и живу...=)))

0
12.09.2008
Мама мальчика (24 года) Лыткарино

Да я так и поняла что вы шутили )))))Я тоже не понимаю выбираю машину по внешнему виду....мой надо мной ржет .....Вот я ему сказала про лексус он одобрил

0
12.09.2008

Когда я аккорд  хотела,муж сказал - для тебя большой...а теперь кататься берет!!!!!

Завидует вообщем:))))

Машинка просто класс!!!!!!Самолет!!!!!У меня 2,4 на автомате,максималка!!!!Супееееер!!!!!!

Мне вообще хонда по душе,японцы умеют делать авто,не то что мы :))))

Джаз-хорош,только в старом кузове,новый на роботе,им (коробкой) не очень довольны.

Цивик 4 д - урод (мое мнение),а вот 5 д - симпатюлька,я на том и на том каталась,но меня особо не впечатлило,особенно цена!!!!А про ЦРВ (сорри,что по-русски) - для города можно,а так - бестолковая машина!!!!И бензина жрет немало,хоть они и говорят,что если полный привод отключить-будет кушать меньше,врут!!!!16 л по городу!!!!Аппетит хороший.

0
27.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне кажется аккорд-хорошая машина...сиэрви тож не плохая...но конечно с лексусом не сравнить-просто класс другой....

ЗЫ: если интересно-то у меня муж занимается страхованием, он же имеет возможность урегулировать, отслеживать качество ремонта при необходимости, собирать справки, принимать машину...или контролировать выплату...

короче начальник вип отдела небольшой страховой (космос) где авто  ориентированно исключительно на узкий круг клиентов...хорошо во время платят...

0
16.09.2008
Мама мальчика (24 года) Лыткарино

спасибо если что учту

0
17.09.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Если не гонишься за уникальностью, могу посоветовать Ниссан Кашкай.

Я очень довольная этой машиной - большая, удобная, плавная (вариатор) - в общем, для размеренной и комфортной жизни. Хотя характер у машины есть и резвой она тоже может быть.

Если есть вопросы - буду рада ответить и показать машину (Москва).

0
11.09.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

У меня nissan note,в самой посследней комплектации стоит 590т.р.Мне очень нравится,очень маневренная,небольшая и не маленькая,компактная,множество отделений в салоне,с датчиком заднего хода.В общем я другую не хочу.

0
11.09.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь

мазда 3, и аккорд не чисто мужской, вот легенд - да, а на аккордах и девушки ездят. Вообще я чисто женские машины зову диагнозами и на дороге стараюсь держаться от них на почтительном расстоянии

0
23.09.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Я каталась на Гольфе автомате и была счастлива. Потом поняла смысл жизни и пересела на БМВ механику =) Теперь в другую не пересяду!

0
24.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А мне Хонда Джазз нравится. Или в России таких нет?А может название другое.Сейчас права в процессе,муж такую обещал. Дааа,красотуля. 

0
14.09.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

а я буду хонду аккорд покупать, новую))) мне кажется оч даже классная!!! а женская-не женская это бред! ща все тетки на джипах - явно мужский авто...

имхо нужно брать что нравится ТЕБЕ

0
12.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

прекрасно... просто прекрасные условия для выбора))) !!
Лексус гибридный какой-нить... дааа

0
11.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы купили Додж Калибер (сегодня из салона забираем). Машина прикольная, вроде и легковушка, а вроде и джипик.

0
11.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Бери Инфинити (седан) ... мне ну оч. она по душе!

0
11.09.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Хонда цивик 5

0
10.10.2008
продадим в хорошие руки:) Ищем машину...Петербург

Похожие записи