Девочки сейчас настолько богат выбор машин, что я запуталась. Хотела купить Хонду Аккорд, но мой сказал что это мужская машина, так вот помогите выбрать женскую машинку , но есть одно условие мне нужна с коробкой автомат...Цена не имеет значения
. За ранее всем спасибо!
Помоги выбрать авто
А я обожаю lexus is 250, очень даже женская машинка:) кстати на accord много женщин ездят, так что я тут с твоим мужем не согласна! А как тебе mini cooper? или honda cr-v?
Так значит ты больше хочешь крупно-габаритную машинку?:) Ну rx-350 конечно покруче во всех смыслах, но cr-v тоже ничего, у моей мамы такая она ездиит очень довольная, да и я за рулем сидела и мне очень понравилось, она в самый раз, и не очень большая и не маленькая, чувствуешь себя уверенно за рулем:)
Желаю вам что бы у вас все поскорее устаканилось и что бы потом ты рассекала на rx-350:)
Покруче она на 4 тыщи баксов всего то:))Но и угоняется-просто на ура:))
Не поверишь Дашуль, у меня было время когда я копила на нее деньги, на перламутровую, старую специально продала, потом вышла замуж, и накопила деньги, а у мужа есть машинка мазда 3, так вот я уже заканчивала учебу и к тому же забеременнела, и мы решии эти деньги не тратить на 2-ю машину, а пустить в другое русло, и получать ежемесячно с них доход, вот так и живем, но все-равно я от нее безума!
Да все наверное я определилась буду брать лексус
Да чего там везет позвонила сейчас в салон эту машину ждать блин около 4 х месяцев....ну что за х... вот так блин всегда((((((((
если цена не имеет значения можно разгуляться...
а муж что предлагает?
Он ховорит что бы я рассматривала более женскую модель любую какую хочу....но не знаю мне еще ниссан Тиида нравится
муж сидит смеется
говорит твой решил съэкономить, тк ниссан тиида стоит в два раза дешевле Хонды аккорд
Он предлагает тебе Лексус IS 250
Очень круто. ни одного мужчины он за рулем этого лексуса он не видел 
Лексус хорошая=)))
вот у нас как раз хонда аккорд...бизнес,блин, класс...
прикольно мы на ней ванну перевозили, шкаф для ванной...)))
теперь коляску дитю надо небольшую брать, а то в багажник она не поместиться =))) на хрен эта Хонда, такая-расписная не нужна (Дима ее купил до знакомства со мной)!!!
машину если только в следующем году поменяем, на семейную..побольше....=))
да нет не съэкономить мы смотрели лексус нам понравился в следующем месяце будем заказывать он мне говорит что лишь бы мне нравилось ))))))))))
Ну, удачи!
мы шутили =)))
ПыСы. я в машинах ваще не разбираюсь...для меня все иномарки хорошие, а русский автопром-банки с гвоздями! Так и живу...=)))
Да я так и поняла что вы шутили )))))Я тоже не понимаю выбираю машину по внешнему виду....мой надо мной ржет .....Вот я ему сказала про лексус он одобрил
Когда я аккорд хотела,муж сказал - для тебя большой...а теперь кататься берет!!!!!
Завидует вообщем:))))
Машинка просто класс!!!!!!Самолет!!!!!У меня 2,4 на автомате,максималка!!!!Супееееер!!!!!!
Мне вообще хонда по душе,японцы умеют делать авто,не то что мы :))))
Джаз-хорош,только в старом кузове,новый на роботе,им (коробкой) не очень довольны.
Цивик 4 д - урод (мое мнение),а вот 5 д - симпатюлька,я на том и на том каталась,но меня особо не впечатлило,особенно цена!!!!А про ЦРВ (сорри,что по-русски) - для города можно,а так - бестолковая машина!!!!И бензина жрет немало,хоть они и говорят,что если полный привод отключить-будет кушать меньше,врут!!!!16 л по городу!!!!Аппетит хороший.
мне кажется аккорд-хорошая машина...сиэрви тож не плохая...но конечно с лексусом не сравнить-просто класс другой....
ЗЫ: если интересно-то у меня муж занимается страхованием, он же имеет возможность урегулировать, отслеживать качество ремонта при необходимости, собирать справки, принимать машину...или контролировать выплату...
короче начальник вип отдела небольшой страховой (космос) где авто ориентированно исключительно на узкий круг клиентов...хорошо во время платят...
Если не гонишься за уникальностью, могу посоветовать Ниссан Кашкай.
Я очень довольная этой машиной - большая, удобная, плавная (вариатор) - в общем, для размеренной и комфортной жизни. Хотя характер у машины есть и резвой она тоже может быть.
Если есть вопросы - буду рада ответить и показать машину (Москва).
У меня nissan note,в самой посследней комплектации стоит 590т.р.Мне очень нравится,очень маневренная,небольшая и не маленькая,компактная,множество отделений в салоне,с датчиком заднего хода.В общем я другую не хочу.
мазда 3, и аккорд не чисто мужской, вот легенд - да, а на аккордах и девушки ездят. Вообще я чисто женские машины зову диагнозами и на дороге стараюсь держаться от них на почтительном расстоянии
Я каталась на Гольфе автомате и была счастлива. Потом поняла смысл жизни и пересела на БМВ механику =) Теперь в другую не пересяду!
А мне Хонда Джазз нравится. Или в России таких нет?А может название другое.Сейчас права в процессе,муж такую обещал. Дааа,красотуля.
а я буду хонду аккорд покупать, новую))) мне кажется оч даже классная!!! а женская-не женская это бред! ща все тетки на джипах - явно мужский авто...
имхо нужно брать что нравится ТЕБЕ
прекрасно... просто прекрасные условия для выбора))) !!
Лексус гибридный какой-нить... дааа
Мы купили Додж Калибер (сегодня из салона забираем). Машина прикольная, вроде и легковушка, а вроде и джипик.
Бери Инфинити (седан) ... мне ну оч. она по душе!
классная бибика:)