Получиииила!!!!!
Получение прав и их заменаУряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! Я теперь водитель!!!! Сдала!!! Уже даже сама ездила немного. И на выходных с семьей ездили в гости к родителям в другой город. Так я была за рулем пол пути. ВОТ!!!! Муж хвалит!!! Я такая счастлииивая!!!!!
Марина
Поздравляю и я!!!! сама вожу, лет с 19, очень нравится, сейчас страдаю, что за руль муж не дает сесть, я просто сейчас пузатик ))
07.12.2008
Ответить
М@рин@
Я тоже вожу давно, а права получила, только месяц назад. Всё некогда было. То учеба, то одна беременность, потом маленькая дочка, потом вторая беременность, маленький сыночек.вот только сейчас нашла времечко....
07.12.2008
Ответить
Светлана
Поздравляю от всей души. Я сама недавно сдала. Вот теперь жду февраля, наверно буду на колесах, раньше к сожалению не получается, а так хочется. Это так заманивает, раз села за руль- все!
06.12.2008
Ответить
М@рин@
спасибо большое!!!Я тоже пока только на машине мужа иногда езжу. К весне обещают и мне купить....Посмотрим по обстоятельствам.
07.12.2008
Ответить
ирина
да уж .... я сама блин езжу 120-130 ..правда это только по трассе..ясный пень никого не обгоняю,как встала в ряд - так и буду в нем ехать,хоть пусть мне там обсигналятся... но надо быть осторожнее!!!!! сколько раз сама себе это говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.12.2008
Ответить
ирина
не эйфори понапрасну !!!!! всегда контроль и только контроль!!!!!!!!!!!!!!! я не хочу никого пугать,сама водитель относительно недавно (с июня этого года), получала права одновременно с одноклассницей (только она вдругом городе)...вообщем переписывалсиь с ней все обучение по аське по этому поводу,делились впечатлениями ....и вот в сентябре она с мужем погибла в автокатастрофе ,сама была за рулем,ехала из другого города...у них остался 4х летний сын ....это страшно....я так вообще была в шоке... это я все к тому,что мы должны понимать умом - опыта мало,надо осторожничать,не надо лишний раз лезть на рожон - обгонять и тд.... иногда ж ведь хочеся показать - ах смотрите какая я,как умею и могу.... НЕ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вообще удачи тебе и всем нам - женщинам-автолюбительницам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.12.2008
Ответить