Ну что за жизнь!

пипец, ну народ пошел, надо же такие простые, я в шоке! УРРРРОДы одним словом! сами не могут заработать и народ грабят!
13.01.2009
ужас какой... мы вот машинку собираемся покупать, 2 года муж горбатился. так даже и гараж не спасет если что...
13.01.2009
не хочу пугать,но сами ведь знаете,если уж кому что в голову западет,обязательно сделают,а по каким соображениям уже разницы нет.Надейтесь на порядочность соседей,потому что просто пришлые подонки,это уже редкость.Удачной покупки!но все таки гараж понадежнее,не каждый встречный может гвоздем возить по лакокрасочному покрытию.
13.01.2009
да уж, вот кошмар........ получается, что гараж, что под домом ставить машину.. одно и тоже... вот люди у нас встречаются... ни стыда ни совести......
13.01.2009
выходит что да,и воры не случайные, а очень продуманые люди.Считают себя поди порядочным людьми "в миру",а кое кто даже народными мстителями.как и верна истина,что все замки от честных людей.
13.01.2009
ага, а еще по идее, знают охранники ГСК, они ж должны отмечать кто въезжает и выезжает... и по-хорошему вас должны были уведомить что было вскрытие гаражей.. чтоб вы свой проверили...
13.01.2009
Я тебя умоляю,кому это надо,уведомлять еще.Считают не облезу с такой потери видимо.не удивлюсь если это сделал новый председатель кооператива.Жуликоватый абсолютно тип.В гараже трется постоянно-вот уж кого не отмечают когда приехал когда уехал и мой гараж напротив его.Так нахваливал он новую резину мою!
13.01.2009
ждём-пождём чем можно вскрыть иномарку.