Войти

Владелицы Peugeot 207 с коробкой робот, отзовитесь!!!

Branky
ДимДим, 15 лет 5 месяцевНика(племяшка), 15 лет 5 месяцевЕгор(племяш), 12 лет 7 месяцев Москва

в плане ошибки?




0
12.07.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

если Вы спрашиваете, то их у Вас не было)) Чего желаю в дальнейшем))

0
14.07.2014
Branky
ДимДим, 15 лет 5 месяцевНика(племяшка), 15 лет 5 месяцевЕгор(племяш), 12 лет 7 месяцев Москва

у меня когда робот крякался, машина с переодичностью пищала.

0
14.07.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

то есть все же крякался? а что писала?

0
14.07.2014
Branky
ДимДим, 15 лет 5 месяцевНика(племяшка), 15 лет 5 месяцевЕгор(племяш), 12 лет 7 месяцев Москва

ни чего, только иногда пищала, а потом БАЦ и усе... в ремонт

0
14.07.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

тааак, а в сервисе что сказали?? 

0
14.07.2014
Branky
ДимДим, 15 лет 5 месяцевНика(племяшка), 15 лет 5 месяцевЕгор(племяш), 12 лет 7 месяцев Москва

ремонтировали,ни чего не сказали... им то вообще по барабану)))там сцепление сгорело ... вообщем меняли.




0
15.07.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

А сколько по деньгам вышло. Простите, что пытаю, просто острый вопрос для меня сейчас.Спасибо Вам большое!!!

0
15.07.2014
Branky
ДимДим, 15 лет 5 месяцевНика(племяшка), 15 лет 5 месяцевЕгор(племяш), 12 лет 7 месяцев Москва

все вместе где то 30(детали помоему 25+ работа 7-10/муж занимался ей по этому я незнаю точно) т р коробка+сцепление...если будут(а они должны) перепрошивать мозги, то пусть всю коробку перепрошивают... мне по началу только сцепление сделали(перепрошили)... мля, как дебилушка дня три ездила дергалась.. super_smilies049.gif-у меня 107й




0
15.07.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово
на 207 наверно дороже(((
0
15.07.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово
то есть Вам не меняли получается, а перепрошивку делали?
0
15.07.2014
Branky
ДимДим, 15 лет 5 месяцевНика(племяшка), 15 лет 5 месяцевЕгор(племяш), 12 лет 7 месяцев Москва
меняли...может и по дороже у вас будет, в несколько сервисов обратитесь или по рекомендации ремонтировать надо. хотябы примерную сумму знаете уже хорошо)
0
15.07.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

А давно Вы меняли? Мы просто у официалов, а я переживаю, что там выкачка денег(((

0
15.07.2014
Branky
ДимДим, 15 лет 5 месяцевНика(племяшка), 15 лет 5 месяцевЕгор(племяш), 12 лет 7 месяцев Москва

конец марта вроде... а Вам сколько объявили? за ремонт?

0
15.07.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово
мы делали только диагностику и настройку, менять еще не ездили.
0
16.07.2014

У меня такая) ошибок не было, ттт!

0
11.07.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово
давно она у Вас? 
0
11.07.2014

У меня не давно, до этого подруга ездила на ней. 

0
11.07.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

а сколько машине? Я своей тоже довольна, покупали новую,но ездила мало совсем, год где-то, до этого ездила на б\у пыжике. 

0
11.07.2014

5 лет) до этого 308 была, намного лучше, конечно, по сравнению с этой, но пришлось пересесть((

0
11.07.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово
а что смущает? в сравнении
0
11.07.2014

Во первых,  размеры. Ну и коробка. Автомат лучше, но мне выбирать не пришлось. Еще в 308 шумоизоляция получше, и сама машина помягче. 207 жесткая.

0
11.07.2014

Робот коробка гавно на какой бы машине не стояла. их конечно дорабатывают, но коробка крайне неудачная.




0
11.07.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово
0039.gif
0
11.07.2014

у меня коробка робот мучаюсь!!!почти все поменяно,она дергается переходит в ручной режим!месяц ездит и снова ремонт(((и ошибки тоже есть

0
15.01.2015
все гаишники такие или только нам так повезло? Выбор авто

Похожие записи