У кого выскакивали ошибки! Или не выскакивали, просто отзовитесь, есть вопрос))
если Вы спрашиваете, то их у Вас не было)) Чего желаю в дальнейшем))
ремонтировали,ни чего не сказали... им то вообще по барабану)))там сцепление сгорело ... вообщем меняли.
А сколько по деньгам вышло. Простите, что пытаю, просто острый вопрос для меня сейчас.Спасибо Вам большое!!!
все вместе где то 30(детали помоему 25+ работа 7-10/муж занимался ей по этому я незнаю точно) т р коробка+сцепление...если будут(а они должны) перепрошивать мозги, то пусть всю коробку перепрошивают... мне по началу только сцепление сделали(перепрошили)... мля, как дебилушка дня три ездила дергалась..
-у меня 107й
А давно Вы меняли? Мы просто у официалов, а я переживаю, что там выкачка денег(((
а сколько машине? Я своей тоже довольна, покупали новую,но ездила мало совсем, год где-то, до этого ездила на б\у пыжике.
5 лет) до этого 308 была, намного лучше, конечно, по сравнению с этой, но пришлось пересесть((
Робот коробка гавно на какой бы машине не стояла. их конечно дорабатывают, но коробка крайне неудачная.
у меня коробка робот мучаюсь!!!почти все поменяно,она дергается переходит в ручной режим!месяц ездит и снова ремонт(((и ошибки тоже есть
