Девочку, мужу хочу подарить, сама не разбираюсь в них совсем, главное что бы стрелку ловил, кто-что посоветует, какие у вас, где покупали? Спасибо, всем кто откликнется!
Оля, спасибо, а "Робот" он видит? и стрелку на каком расстоянии, не подскажите?
Насколько мне известно, антирадары противозаконны... Или я чего-то не знаю?
Очень интересно, где же вы видели такой закон, поделитесь? И почему тогда они в свободной продаже?
Евгения, вроде как в свободной продаже радар-детекторы, которые не создают помехи полицейским радарам, а просто предупреждают о приближении к полицейским радарам.
На территории России использование антирадаров регламентировано законодательством, в том числе, статьей 13.3 Административного кодекса нашей страны, суть которой состоит в том, что использование, изготовление и хранение оборудования, которое способно генерировать высокочастотные сигналы, в России запрещается.
За использование антирадаров российское законодательство установило административную ответственность – штрафв размере 500 – 1000 рублей вместе с конфискацией оборудования. Кроме того, использование антирадара возможно квалифицировать как организация противодействия органам правопорядка во время исполнении последними должностных обязанностей, а это, в свою очередь, уже влечет гораздо более серьезные последствия.
Радар-детектор источником генерирования высоких частот не является и не препятствует действию близлежащих излучателей, так что не может признаваться прибором, который подпадает под 13.3-ю статью КОАПа.
Светлана, вам не лень ерундой страдать? Все же, кроме вас поняли, что ищу я радар детектор, в обиходе антирадар, ну да ладно, время ваше, тратьте его как хотите.
Евгения, что за негатив? Я рада, что все такие понятливые и угадывают на подсознании, что вы там имеет в виду. Вы задали вопрос, я ответила, а чем уж я там страдаю или нет, мое личное дело.
Простите, что вмешалась
Спасибо, по характеристикам вообще отлично, все что нужно есть и цена радует. Давно он у вас, в работе нареканий нет, вы где брали?
У нас Sho-me str-535 ни разу не подводил) до этого была модель 525 по-моему, тоже отлично все ловил.