Девочки!!!
Подскажите , кто брал дополнительные уроки вождения с инструктором на машине с АКПП , сколько стоило?
Девочки!!!
Подскажите , кто брал дополнительные уроки вождения с инструктором на машине с АКПП , сколько стоило?
я узнавала еще по весне, но сама так и не сходила... на сходненской, было 1500 р/ч. вот здесь