Войти

Ездила сегодня в салон выбирать машинку)

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я бы форд фокус посмотрела. В солярис не очень уместилась, когда смотрела. Голова уж очень близко к потолку была. В фокусе очень комфортно было. Там места побольше мне кажется. Хотя уже не помню, давно было, может и солярис изменился.

0
18.11.2014
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо) у меня рост 160 см , а у вас ?

0
18.11.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
172
0
18.11.2014
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

тогда согласна с вами) мне в ней очень уютно)

0
18.11.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Все равно посмотрите еще фокус. Смотрю сейчас, какие-то скидки действуют здесь  по цене одинаково с солярисом получается.

0
18.11.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Интерьер

Hyundai представил фотографии интерьера Solaris :: Автоновинки :: Новости :: Информационное Агентство Друга Смуга

У форда на мой взгляд по приятней дизайн, дороже выглядит.

0
18.11.2014
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

да, действительно ) но у него цена выше)

0
18.11.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Чуть-чуть. Я смотрю последнюю красную цену. Там и 2014 года есть модели и уже 2015 (подороже).

0
18.11.2014

Ерунда какая то про неуместилась.у меня солярис и рост 172,так до потолка еще как до неба.и муж садится с ростом 190 и чувствует себя вполне комфортно

0
19.11.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я же написала, что давно сидела в нем. Года 2,5 назад это было. Тогда он мне совсем консервной баночкой показался и очень тесным. А муж в этом году брал на прокат его и говорит вполне себе просторный. Он тоже 190 ростом, а тогда мы вместе сидели в нем. Возможно сделали просторней за это время. Но я все равно за форд.

0
19.11.2014

Так салон и не изменился.просто у вас наверно сложились такие первые впечатления,а вообще салон вполне просторный.не зря ж используют в такси)))

0
19.11.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Возможно. Я сидела в самой простой модификации (почему-то она стояла в салоне на тот момент), так там даже не было порогов пластиком отделанных и прокладок на дверях. Просто крашеный кузов. Совсем плохое впечатление оставил.

0
19.11.2014

Марина, не зря он вам показался консервной баночкой)

Я конечно не хочу никого обидеть, но муж говорит, что их и правда, как будто из консервных банок делают, железо очень тонкое.

Плюс, у них уже сколько битых солярисов приезжало, у многих не выстреливают подушки при лобовом столкновении 

0
19.11.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

В каком салоне нашли?

0
19.11.2014
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва
0
19.11.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Я тоже вчера смотрела их предложение, мне показалось странным, надо внимательней изучить.

0
19.11.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

по отзывам, я бы не доверяла этому салону. http://avtotzyv.ru/otziv/incom_auto

0
19.11.2014
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое, Оксана)

0
19.11.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

да не за что, сама Солярисы смотрю)

0
19.11.2014
Ольга
Химки

все-таки серый дилер...я как чувствовала))))
Лола, посмотрели, облизнулись и...забыли про этот салон
Вам нужно выбирать из этих: http://www.hyundai.ru/find-dealer , если не хотите, чтобы ощипали как липку и подсунули битую машину без гарантии
0
19.11.2014
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

уже поняла)))  super_smilies001.gif

0
19.11.2014

Мне за 595 тр Гермес предложил киа Сид , акпп в комплектации комфорт . Сид повыше классом, не хотите рассмотреть ?

0
19.11.2014
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

Киа мне тоже нравится)

0
19.11.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

что-то не видела на сайте это предложение или Вы ездили к ним?

0
19.11.2014
На рябиновой Георгий делал эту скидку 
0
19.11.2014
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
20.11.2014
Ольга
Химки

мой любимый цвет)))
позвоните еще в салоны, озвучьте им цену, которую Вам сказали, и спросите, не хотят ли они ее перебить ;-)
0
19.11.2014
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо) нашла на 80 тыс дешевле)
0
19.11.2014
Ольга
Химки

Лола, я надеюсь, нашли у официального дилера, а не в сером салоне?
0
19.11.2014
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва
На сайте хундай инком как официал не числится. Значит как минимум гарантии не будет.
0
19.11.2014
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

да-да, нет их (((

0
19.11.2014
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва
Скидки можно смотреть на этом сайте тык

Там авто от официалов. Кто покупал, отписывались, что цены реальные.

0
19.11.2014
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва
super_smilies082.gif спасибищееее))
0
19.11.2014
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Позвоните в genser,тоже оф.дилер,мы когда свою брали там дешевле всех было, правда это было 3 года назад,но свою взяли в Рольфе,в плане покупки все прошло шикарно,а вот на обслуживание больше к ним ни ногой

0
19.11.2014
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Юленька)

нашла на 80 000 р дешевле)

0
19.11.2014

Какая разница какой цвет.бери где дешевле.красный тоже круто выглядит.он на свету не красный а цвета кетчуп

0
19.11.2014
а если все допы перечисленные поставите не у них,а в любом приличном сервисе (который имеет лицензию, чтоб с гарантии вас не сняли) — будет ощутимо дешевле))
0
18.11.2014
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд

Тоже хотела это написать!)))

0
19.11.2014
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
19.11.2014

Красота.мы тоже когда покупали выбор стоял между шоколадной или апельсиновой,но выбрали шоколадку.что касается допов:коврики оригинальные мы отдельно через инет заказывали(получается в 2раза дешевле), антикороз муж тоже отд покупал  и в местном сервисе ребята все сделали за копейки.муж сказал там и самому несллжно лишь бы яма была.а защиту картера как и сигналку нам в подарок сделали

0
19.11.2014
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

классная thumbsup.gif

0
21.11.2014
Липучка или шипучка? Нужен коллективный разум.

Похожие записи