Девочки! Ездила вчера в АвтоГермес на Шоссе Энтузиастов , 59.
Изначально знала за чем еду - Solaris оранжевый перламутр 2014 года ) 
Что мы имеем:
Год 2014 , АКПП , 1,6, Comfort,
Из ДОП выбрала:
Автосигнализация с обратной связью, парковочный радар, коврики, защита картера, сетка для радиатора , ну и еще антикоррозийное покрытие мне посчитали, машина уже идет с ним якобы . Ну да ладно, пусть будет. + зимняя резина в подарок.
Итого получилось : 591400 р авто , ДОП 55699 руб, Скидка 20699 руб. = 626400 руб
Это хорошая цена или стоит поискать еще , как вы думаете ?
Вот такой вот красавчик )

(a)a6aint_1_0.png)
.jpg)

спасибищееее))