Девочки, подскажите, кто недавно новые авто регистрировал, диагностическую карту вообще получать не нужно? Или ее выдадут автоматом?
Нам ни чего не давали. Знаю, что толи 3 года, толи на срок гарантии он не нужен.
0
30.11.2014
Ответить