Войти

Автосалон Инавтосервис г.Владимир

Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Сам дилер как правило такие работы не делает, это субподряд. Отдавайте машину обратно, пусть переделывают. Я сама работала несколько лет у дилера, за претензии дилера дерут прилично. Не бойтесь ещё раз позвонить и все пересказать, а лучше записать разговор с нач куз цеха.

0
30.11.2014
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

У этого диллера есть свой цех кузовного ремонта,там ее и делают.Только незнаю кто,наверное ученики.Потому что даже под краской вся поверхность не обработанная.Вот завтра буду опять им звонить и спрошу на какой стадии наша переделка.Самое обидное,что машина у мужа рабочая и он уже больше месяца без работы.

0
30.11.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Цех то может и есть, но сомневаюсь я, что есть стапель и покрасочный цех. Уточните. Вы видели свою машину там?

0
30.11.2014
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный
Нет туда не пускают.Передам Ваш ответ мужу,пусть уточнит у них.
0
30.11.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Я так думаю, нет у них своего кузовного ремонта, это очень дорого для дилера. Все уточните и стойте на своём. 

0
30.11.2014
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный
Спасибо Вам за ответы
0
30.11.2014
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва
В следующий раз, когда поедете, берите с собой фотоаппарат и все недочеты фиксируйте. Дилеру так и говорите, фото ваших замечательный работ ищите в интернете и к претензии в представительство рено тоже эти фото прикрепляйте. Ремонт по каско у вас?
0
01.12.2014
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный
Спасибо,не додумались сделать фото.Нет по осаго
0
01.12.2014
Постановка нового авто на учет Порекомендуйте инструктора (срочно нужен)

Похожие записи