Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мой первый раз

Химки

))) молодец!!! Поздравляю!!! Раскатывайтесь, скоро будет в автобус не загнать)))
Фары, только не забывайте включать, я первые недели этим очень грешила, а сегодня несколько таких же призраков встретилось на шоссе))
0
24.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!))) а я сегодня на повороте почти на встречке встала (не поняла по разметке), так выезжающая навстречу девушка так тепло мне улыбнулась)))

Про фары я сегодня втыкала минут пять- какие у меня какие)

0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я неделю ездила на габаритах , думала это ближний , а фары это дальний . Надо мной хохочут до сих пор коллеги
0
24.12.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
бугага)))
0
25.12.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

Мои поздравления!!! Где же мне такого соседа найти, не одолжите )))

0
24.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!)))

да мы давно дружим квартирами)

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

Просто я вот думаю, ну получу права, а с кем мне проехаться то первый раз, с мужем боюсь, не доеду и до первого светофора )))

0
24.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Можно с инструктором на своей машине)
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

Ну в принципе как вариант да ) приглашу его ))

0
24.12.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! А я пока никак, вот прогрела свою снегурочку вчера, в первый раз.
0
24.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо!))) А что останавливает?)
0
24.12.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Москва

Да сама не знаю, пока с сигналкой разобралась, пока туда-сюда:-))). Вот сегодня дома одна с детьми, муж только завтра появится. Младшая ещё и приболела, не выскочишь из дома лишний раз.
0
24.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну удачного вам начала! И продолжения)))

0
25.12.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю!)) Новая жизнь началась!) Ты конечно выбрала лучшее время для начала езды)))Вчера вечером гололед был адский))То, что надо!))

0
24.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!)))) Тяжело в ученье, легко в бою)

Зато автомобилисты вчера были предельно осторожны ;)

0
24.12.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ага, все крадутся осторожненько))

0
24.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вот так и привыкнете! Я по началу тоже выезжала по-раньше на работу, пока машин мало, было страшно, но оно того стоит))) Удачи Вам на дорогах!!!
0
26.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо!)))
0
26.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Оу,оу.. Где передвигаешься,чтобы мне на эти улицы не выезжать? )))) поздравляю!
0
24.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Тебе не грозит, ты в этот час смотришь пред-пред-предпоследний сон))))

Спасибо!))))

0
24.12.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Я набирала первый опыт именно по темноте. Когда потом села по свету, было уже совсем несложно))
0
24.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Так уж вышло, самые короткие дни в году)))

0
24.12.2014
Мама девочки (14 лет)
Молодец! удачи на дорогах!
0
24.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!)))

0
25.12.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Поздравляю!;)))
0
24.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!)))

0
25.12.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж
Поздравляю!!!!
0
24.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!))))

0
24.12.2014
Немного позитива Первый год вождения позади!

Похожие записи