Мама девочки (14 лет)
Мило , даже очень. У нас другу дочки по кругу камешками джип разрисовали, пока папа на рыбалке был. Сказали: ну мы принцесс тебе рисовали. 

0
03.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Папа был рад?:))
Мой бы поседел за минуту:)))
0
03.04.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ага, просто счастлив! машина целиком была перекрашена! Я дочке запрещаю к машинам подходить.
0
03.04.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет)
Москва
у нас тоже дочка выцарапала камешком длинные уши и голову зайца на двери мерса. сначала муж не замечал. а потом уже после драки кулаками не машут. позже продали эту машину.
0
03.04.2015
Ответить
