Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Мило)

Мама девочки (14 лет)
Мило , даже очень. У нас другу дочки по кругу камешками джип разрисовали, пока папа на рыбалке был. Сказали: ну мы принцесс тебе рисовали.  big_smiles_162.gif
0
03.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Папа был рад?:))
Мой бы поседел за минуту:)))
0
03.04.2015
Мама девочки (14 лет)
Ага, просто счастлив! машина целиком была перекрашена! Я дочке запрещаю к машинам подходить. 
0
03.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ну это само собой:) 
Просто милый стишок. Со стороны ребенка)
0
03.04.2015
Мама девочки (14 лет)
это точно!
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Королев
big_smiles_111.gif
0
06.04.2015
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва
у нас тоже дочка выцарапала камешком длинные уши и голову зайца на двери мерса. сначала муж не замечал. а потом уже после драки кулаками не машут. позже продали эту машину.
 
0
03.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Все для папы:)

0
03.04.2015
Сдача экзамена на автомате Транспортный налог?