Войти

ДТП дайте советы...

Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Мой вам совет, это прежде всего успокоиться. Машина естественно зарегистрирована на другое лицо, поэтому и вел себя водитель так смело и по хамски. Надеюсь Ваше авто застраховано,а уж поиски того водителя, дело гаи и Вашей страховой компании, так как они будут предъявлять ущерб официальному владельцу.
0
05.12.2015
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

У нас только ОСАГО (

0
05.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Это хуже конечно. Но волноваться не надо, ребеночек дороже)
0
05.12.2015
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Это конечно понятно, муж мой и сделает он в сервисе работает правда не в кузовном, но там договориться все ровно из своего кармана заплатим, но очень обидно что уезжают с места тем более сам он и виноват, я за ним бежала а он еще и обзывался! Просто сейчас как известно прав лишают за уезд с места ДТП, вот прям очень хочется что б его лишили

0
05.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Вряд ли найдут, к сожалению. Не вел бы себя так, если бы не был уверен в безнаказанности.
0
05.12.2015
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

Найти не проблема. У меня друга на мотике сбила машина и скрылась. Номера запомнили. САМИ нашли этого водятла, адрес, телефонный номер. Принесли в гибдд - а они говорят: надо ждать пока придет, мы ему повестку пошлем.. и вот ЖДУТ!!!! А это похлеще поцарапанной двери...

0
05.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Видимо там сам хозяин за рулем был. А тут, вы ж сами наверное знаете, что чаще всего, лица кавказской национальности скупают старые машины по доверенности, а иногда и доверенность не оформляют, и катаются на ней по 20 разных человек, один другому передает. Пойди найди, хотя конечно есть шанс, но небольшой.
0
05.12.2015
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

а может машина вообще в угоне.. да уж..

0
06.12.2015
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

как я вас понимаю!!!! у меня два подобных ДТП за последние 2 мес. В первом случае машина вообще не пойми на кого оформлена, кто был за рулем неясно, ни ОСАГО нет, ничего. Дело еще в ГАИ, хоть и прошло больше 2-х мес, какой будет результат - неизвестно(( Но по ГАИ кататься уже устала. Никто никого не ищет, хоть и номер сказала, и машину нашли, но типа не могут установить, кто был за рулем, а машина вообще продана уже много раз без документов. А второй раз совсем недавно узбек тоже расцарапал заднее крыло и бампер и уехал. Но я на регистратор успела заснять его рожу, пока тоже дело висит...

вы не нервничайте, главное! Если есть каско, машину починят, но нужно, конечно наказывать таких козлов!

0
07.12.2015
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Да уже успокоилась, спасибо за поддержку) Мое каско это муж, работает в автосервисе правда он по моторам, но договориться по кузову с ребятами сделают) Мне вчера в ГАИ сказали что если бы он ущерб здоровью принес его бы искали, а так особо искать и не будут..... И с 1 декабря ДТП без пострадавших и не более двух машин не оформляются, и ко мне гаишники ехать и не собирались особо, а по телефону только через час разрешили уехать, вон оно как. А я сидела час и переживала. Короче страна у нас странная пока не побьют или убьют наши власти не шевелятся преступников искать....

0
07.12.2015
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

Да, это точно. Хорошо, что муж сделает машину, но тоже траты(( А ГАИ наши доблестные моему второму узбеку вообще сказали звонить мне и уговаривать, что б я заявление переписала, будто бы у него номер был замазан грязью и я его не разглядела. Гаишники дали мой тел и он названивал, пока мой муж его не послал и не пообещал ему, что напишем еще заявление, что на нас он оказывает давление. И мотаться на разбор вообще в Рязань(( вот так съездила к бабушке в гости. Я в первом случае тоже ждала 3 часа, ДТП случилось пол 9 вечера, везла ребенка от репетитора, а ГАИ сказали, приедут пол 4 утра. Но хорошо, что через 3 часа явились.

0
07.12.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

а что теперь, скажет, знать не знаю кто ты и зачем мои номера сфоткала. регистратора нет?

0
05.12.2015
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Нет регистратора, есть свидетели и краска его на всю дверь зеленая

0
05.12.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

ну тогда может повезет, гайцы машину-то пробьют, вопрос чья она.

0
05.12.2015
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Вот обидно,зачем уезжать если есть страховка и по страховке отремонтируют, почему нельзя оставаться нормальным человеком (

0
05.12.2015
татьяна
Дмитрий, 16 лет 9 месяцевТаисия, 11 лет 5 месяцев Домодедово

А вот страховки у него скорее всего нет, они зачастую пренебрегают и этим( Самое главное успокойтесь, вам сейчас волнения совсем ни к чему)

0
05.12.2015
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо за поддержку, обидно ужасно(

0
05.12.2015
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Марина, сейчас главное не волнуйтесь. А у таких "водителей", спустившихся с гор, всегда такое отношение к женщине за рулем. А если ещё и женщина на машине, которая в несколько раз превышает стоимость его корыта, то они звереют как быки на красный цвет. Я уже давно заметила такое отношение и реакцию таких "мужчин-водителей", а подруга моя недавно с этим столкнулась. Так что сейчас главное думайте о себе и малыше.

0
06.12.2015
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо большое уже отошла конечно, но мне теперь ездить в ГАИ на другой конец Москвы по пробкам на разбор полетов , а сегодня сижу все утро в ГАИ что б заявление написать, теперь волокиты конечно много( Но хочется что б нашли и наказали 15 суток арест или лишение прав ему грозит, но это конечно если найдут. Буду надеяться что найдут) А насчет того когда не воспитанные и не образованные горцы себя так видут постоянно видно это на дороге, хамло!)

0
06.12.2015
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Пожелаем этому горцу здоровья! Земля круглая, все ему вернётся во сто крат!

0
06.12.2015
С небес на землю Пробила колесо в яме

Похожие записи