Как проходит пересдача города?

Вчера город был, 2 пересдача. С места старта берут 5 учеников, один в машине, 4-в довозе. В машине только инспектор, ученик и камеры))
29.04.2016
Сдали?)
29.04.2016
Да))
03.05.2016
А СК сейчас теория действительна? Не три ли месяца всего?
23.04.2016
6 мес.
24.04.2016
у нас в ГИБДД не было разделения на автошколу и сами, все сдавали одинаково: в машину сажают трех сдающих, инспектор - сзади, инструктор впереди. Маршрут у нас большой, поэтому с результатом сдал/не сдал высаживают, где придется, и пересаживают за руль следующего. После того, как из машины высадили, абсолютно твои проблемы. как ты будешь добираться в нужное место. Меня должен был муж ловить, но он опоздал, потом катался, искал где меня выбросили))) Машины для города приезжают за новой порцией учеников, независимо друг от друга, т.к. в одной машине могут все завалиться и она будет свободна уже через 10 мину, а другая будет час кататься.
15.04.2016
у нас в ГАИ (Бутово) экзамен проходит одинаково для всех, не важно сам пришел или от автошколы. У каждого инспектора есть своя группа и 2 машины. в первой едет ученик и инспектор, вторая - машина довоза. Когда ученик проезжает часть маршрута, инспектор его высаживает и в машину пересаживается следующий из машины довоза. Причем вторая машина никак не помогает, а просто плетется следом за экзаменационной.
15.04.2016
Стартовали все в одном месте, у каждого инспектора, своя группа сдающих, вся группа сдает на 1-й машине. Инспектор забирает с места старта ученика, едет с ним, если тот завалил, высаживает, на том же месте, где ученик провалился, далее инспектор пересаживается и едет обратно к месту старта. Если ученик сдал, то инспектор к месту старта возвращается с ним. Инструктора в машине нет.
15.04.2016
Это вы, видимо, пересдавали в гаи сами, а не через автошколу.
15.04.2016
Я только с автошколой сдавала.
15.04.2016
Хм, у нас с инструктором и пересдачи тоже.
15.04.2016
На Лобненской такой порядок. Никогда инструктор не находится в машине.
15.04.2016
Я-то в Твери вообще) Причем в автошокле сказали, что 2500 пересдача и в любой день, т.е. за такие деньги не надо ждать очереди мол.
15.04.2016
У нас на экзамене в машине были только курсант и инспектор. Пересдавала на той же машине, что и училась. Так проще, потому что все знакомо. Все начинали с одной и той же площадки старта. Никто ни за кем не ездил. После регистрации документов на переэкзаменовку в ГАИ топали на площадку и ждали своей очереди.
15.04.2016
у нас одна точка была откуда стартовали. инспектор сзади, инструктор рядом. ехать по маршруту, пока не сдашь или завалишь. после этого инструктор садится за руль, везет всех к точке старта. инспектор переходит в след.машину или в этой же, если сдают ученики того же инструктора.
15.04.2016
Короче, с автошколой в первый раз сдавать намного легче)
15.04.2016
Инструктор Нужен автоинструктор.