Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Держатель для телефона

Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот такой Kenu уже давно. На любой воздуховод садится. Мне каж держатели на стекло уже такой прошлый век...


0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

У меня тоже такого же типа, но не на всех автомобилях он применим, иногда решетка расположена неудобно

0
08.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Например?

0
08.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы


Например, у мужа логан, фотка из интернета, но примерно такие кругляшки у него. Нормально за них держалку не зацепишь)


У меня примерно так, но мужу, например, неудобно, что экран телефона находится около руля совсем... А мне наоборот привычнее)

0
08.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

В Логане на дефлекторах точно держатся, у подруги Логан я ей лично дарила такой же как у меня Kenu :) Насчет удобства кому как да. Но чаще это все-таки дело привычки. Просто вот эти водт бандурины на лобовых это же треш какой то :)))

0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
08.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Добрый вечер! Можно ссылку на держатель?

0
22.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
0
23.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Вы прям с этого сайта заказывали? Доставка платная?

0
23.11.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Магнитный! Самый распространенный)) на али стоит руб 90. Он же и для планшета. Я купила себе,а потом пришлось заказывать всем родственникам,тк штука гениальная

0
14.11.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Надо и такой заказать .

0
14.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Добрый вечер. Если не сложно, можно ссылочку?

0
22.11.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Универсальный магнитный держатель для телефона Air Vent держатель подставки для мобильного телефона для iPhone 7 Plus Магнитная телефон держатель SJ

http://s.aliexpress.com/6rInaUbm

(from AliExpress Android)

0
23.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо большое)

0
23.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Он только для айфонов? И тех телефонов у которых крышка открывается?

0
23.11.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Для любых тел и планшетов. В комплекте 2 плоских магнита,его можно положить под бампер тел или наклеить на него,так же и с планшетом

0
23.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня такой с али -удобный.



0
07.11.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
08.11.2017
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Мне никакой неудобен. В подстаканник ставлю.) А с появлением apple watch даже из сумки телефон не достаю, только если на дальние расстояния.

0
07.11.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я пользуюсь телефоном для удобства , тоесть навигатор, пробки . Мне очень удобно когда он перед глазами . Ставлю его на верхнюю панель , но иногда он падает .

0
07.11.2017
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

А, ну, я с этой целью из подстаканника достаю.)

0
07.11.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня крепится на руль, очень удобный)

0
15.11.2017
Семиместный внедорожник новый. Расскажите про парковку.

Похожие записи