Парковка Аэропорт Внуково,

Напишу по собственному опыту в Домодедово и аэровокзалов некоторых стран Евросоюза (воспитываю двух Детей с инвой). Никакой скорой не будет. Будет служба сопровождения на электромобиле. Из самолёта выйдет последним, но обгонит всех на прохождении контроля. Если не будет ждать собственной коляски, которую выгузят в негабаритном грузе, то его очень быстро подвезут на паркинг. В принципе, Вы можете погасить парковочный талон, как сопровождающий инвалида, но тут как пойдёт... дело в том, что авто должно быть на инвалида или на опекуна. Для этого Вам нужно: паспорт, техпаспорт, розовый талон встречаемого и посадочный талон (всё оригиналы) .
30.05.2018
Спасибо, им обещали скорую, они летят в Германию на операцию, она не ходит совсем,
30.05.2018
Возможно это только во Внуково. В Шерёме и в Домодедово такого нет. Есть Амбулифт и сопровождение. Мои тож не ходячие. И каждый раз, перелёт бывает по новому. Особенно в Европе. В России ей нужно подойти к стойке сопровождения и не забыть повесить ярлычёк на коляску до борта. В Европе вызвать сопровождающего к стойке регистрации и заполнить "зеленую" бумажку (без неё вообще "никак"). Стюардесс теребить об амбулифте за полчаса до посадки (а то прождёт час в душном самолёте). Я много писал о разных перелётах с инвалидами, если нужно- кину ссылки.
30.05.2018
Спасибо, все им передала, что б все прошло максимально комфортно
31.05.2018
А я часто езжу в аэропорт, стою на развилке (там ещё такси тусуются), до терминала 2 минуты. Мне отзваниваются-и подъезжаю сразу ко входу/выходу, не оплачивая парковку (15 минут нахождения на территории бесплатны). Вам тоже так можно, ну или как ваши приземлятся-отзвонятся, и вы на парковке там припаркуетесь (хотя это дольше и неудобней). У меня тоже есть родственник с ограниченными возможностями, и я подъезжаю к выходу, а его на кресле подвозят к машине и садают. Кресло в аэропорту дают, так что быстро, удобно и бесплатно.
26.05.2018
Спасибо, попробую,
26.05.2018
прямо около входа в аэропорт парковка 250 руб/час
26.05.2018
Спасибо, тоже хорошая цена, мы были пару лет назад а Шарике, было 500, А Внуково, то вообще не были
26.05.2018
мы во внуково частые гости, скоро опять туда, папа нас будет встречать, чтобы не платить за парковку прилетим, наберу и он прямо ко входу подъедет
26.05.2018
200 рублей в час в Шереметьево парковка. 500 рублей на улице, где парковаться нельзя
26.05.2018
Мы встречали, и наверное не на то место припарковались, А тут сколько ждать придется даже не знаю,
26.05.2018
Позвоните в справочную аэропорта) Может для таких случаев вообще скидки есть или бесплатно пропустят.
26.05.2018
Я не подумала, позвоню, спасибо,
26.05.2018
Мы там парковались за 250 р в час месяца 4 назад. От главного входа очень близко.
26.05.2018
А не скажите примерно где это?
26.05.2018
Парковка номер 3, есть еще дешевле номер 4 но она далеко от входа.
26.05.2018
Ага, как раз мы на 4 можем ждать, а потом когда позвонят и скажут куда приехать поехать,
26.05.2018
Или как называется,
26.05.2018
Вопрос о купле-продаже авто. Шевроле Орландо, нужны отзывы.