Renault Duster и 3 детских кресла
Вопросы/СоветыПомогите советом, осенью планируется пополнение, хотим с мужем купить машину, очень нам нравится duster, но реально ли поставить в него 3 детских кресла( детям будет 5, 2 и новорожденный). Бюджет совсем маленький, не больше 600000
Seaview
Возьмите митсубиси аутлендер XL, да подержанный, но там точно все поместитесь и машина надёжная
19.05.2019
Ответить
Ларёк
Смотря какого роста ребенок 5 лет. Если приближение к 140, то старший будет сидеть без кресла.
12.05.2019
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
Не влезут. Похорошему 2 кресла и человек уже не влезает.
15.04.2019
Ответить
Ульяна Волча
Мы с первым планируемым дитем отказались от Дастера..)) у вас в багажник все влезет? Вы этот аспект рассматривали? Коляски, сумки, пакеты)
04.04.2019
Ответить
Откорней Докончиков
Не факт, вы же старшему раздвинуть должны будете кресло вскоре
24.03.2019
Ответить
Inna
может от дастера легче отказаться? по мне ,так табуретка на колесах... меня нигда не укачивало,кроме дастера.То еще удовольствие на нем ехать((
По креслам скажу, что поставили мы назад ребенкино кресло( у нас,правда, огромное ивенфло).и сзади старшая -подросток, еле умещалась.т.е . посадить туда третьего человека нереально.Поставить там три кресло -я не представляю как...Даже если вы подпишитесь на вариант : два кресла -сзади,и люлька -впереди, то третьей вы назад уже не сядете.
12.04.2019
Ответить
Inna
не знаю ваш бюджет,и нынешних цен, могу рассказать свой опыт.У нас был туссан.собственно говоря, когда пыталась ездить на дастере(это была рабочая машина ), свой был туссанВ плане удобства ,туссан выигрывал больше.Багажник большой( это вы счас думаете что он вам не нужен,однако ,велосипед,коляску может придется положить).Сама машина внутри шире.Не знаю, как насчет трех кресел,но два ставились отлично.Эти два было мое широкое эвенфло и ромер . Третий человек мог сесть (может не очень удобно,но мог.Но,и мое эвенфло ,реально огромное кресло, если брать обычные, может стоит попробовать )И по удобству езды, моя машина так не плавала.. мы ездили много на дальняки и меня не укачивало.
(если что,я ничего не продаю, не сочтите за рекламу))
15.04.2019
Ответить