Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

За рулем!

0
3
Мама девочки (17 лет) Москва
Да, одной с ребенком проблема. Моя хоть и часто спит в машине, но также часто просыпается. Приходится одной рукой за руль, другой - тянуться назад качать. Неудобно жутко. Поэтому не рискую сама. Катаемся с папочкой. Вдовоем - только до ближайшего магазина на колясочке
0
01.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
У нас папа, почти как все папы..большую часть времени проводит на работе, а мне так не охота одной с крохой дома сидеть:( думала автокресло прикрепить на пассажирское рядом с водителем...и можно ехать, куда захочешь...а оказалось не все так просто!
0
02.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Да, не все так просто как кажется. Придется, наверно, годик подождать. Моя пока не может находиться одна или не видеть меня или папу. Ей главное, чтобы мы были в поле её зрения. Может в годик детка не будет так бояться быть одна. Вот тогда и накатаемся!
0
02.02.2009
В Питере мороз!!!! Машина***** не завелась.... Наша TOYOTA

Похожие записи