Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Вот и снег выпал.

Мама двоих (21 год, 16 лет) Ставрополь

я на летней резине  в такое говно попала., рывками тормозила, остановились в 2 см! ужас...

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы машину отдали в ремонт 22.12.09, так нам ее досих пор не отдали

0
27.01.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

И у меня недавно такое было (хотела успеть на зеленый проскочить), и ощущения абсолютно такие же: "почему не тормозится-то?!", хотя вс случилось за долю секунды. Благо, бампера не пострадали.

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и мы с помятым бампером,правда с задним

0
07.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сочуствуюimage

0
07.12.2009
Попала ((( Вот Бляд..тво!!!!

Похожие записи