Войти

Может не сюда пишу,но...

Не обращай внимания вовсе! Это злобные человечки-леприконы! Дабы никого не обидеть, но это так. Я ездила на опеле корса, была в восторге. Если бы мне муж не подарил новое авто, я бы так и каталась на этой милашке. И что значит это г..? Дурдом какой-то. Уж не знаю, чем кичатся барышни, но у нас с деньгами проблем нет(ТТТ), но корсу я любила и не представляла, что могу ездить на чем-то другом, но муж на рождение мелкой сделал дорогой подарок. А корсичку я вспоминаю, как теплое, юркое и оочень безопасное!!! Это я вам правду говорю. Немецкая сборка, это действительно так(знаю), и когда происходит авария(ТТТ)(я уже кому-то писала), вы остаетесь под каркасом. Тоесть вся машина покорежилась, а вы как бы в куполе. Очень надежная подружка корсичка. Да, еще и бензина мало жрет. А тот кто говорит, как можно на таких машинках ездить(я как понимаю, что для них это дешевка), то уж извините, это говорит о их "интелегентном" воспитании. Забейте и даже не думайте об этом.

Это так, к примеру: я джинсы себе покупаю только около метро, чуть ли не на рынке, в одном месте и одной марки, просто потому что они на мне сидят отлично, а бренды просто отвратно. И когда у меня спросили где я покупаю такие отличные джинсы, я так и ответила, потому что мне стыдиться

нечего и некого. На меня посмотрели и как-то прибалдели и быстро попрощались. Что вы думаете, через пару дней, хочу выехать на машине и встречаю ту бабцыху. Когда она остановилась около меня и посмотрела на машину, то затороторила про шмотье, которое она покупает где-то и дешево. Ведь если дешево , это не значит плохо. Вот так. Хотя не считаю корсичку чем-то дешевым и беспонтовым. Я помню папа приехал из длительной командировки, а мы тогда корсу еще не продали, и дали ее папе, потому что мама ездила на его на дачу. Папа вначале смеялся долгл,Он там на крутой тачиле гоняет. А вечером мама позвонила и сказала, что папа хочет ее купить, если будем продавать. Он просто неожидал от нее такого. Да, она с виду маленькая, но внутри очень просторная(такая реклама)), юркая, втанет где угодно и обзор зыкий)))

Так что не обращайте внимания на бестолковых людей. Они наверно с пеленок водили Бугатти))))

0
26.04.2010
Елена
Ванюша, 17 лет 6 месяцев Тверь

 imageда вы че?!? Да не расстраивайтесь вы из-за удодов всяких. Нормальные состоятельные люди, которые САМИ заработали свои деньги никогда не будут писать подобное, а это люди которым или реально завидно, или трясут родительскую кредитку с подобным пафосом, так о них даже и говорить нечего, не то что расстраиваться, там и от "людей-то" самый минимум.







image

0
26.04.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

или купили в кредит ,а сами в коммуналке живут или у родителей )) гы) а кому то муж подарил (а через годик-другой не дай бог свалит,и будут это понторезки на автолайне ездить ) .....   )))

0
03.05.2010
Божена
Старшая дочь, 34 года 2 месяцаМладшая дочь, 17 лет 2 месяца Порт-Сент-Мэри

Да, неприятно....

Но хороших людей все равно больше, видите, в этих коментариях вас все поддерживают, а эти...

В личку смелые писать, - это зависть. Глупая бабская зависть.

Вы из очень хороших машин вибираете, в своем классе они другим фору дадут.

Из грязи в князи выбрались, а не помылись.

0
26.04.2010

"Из грязи в князи выбрались, а не помылись" Точно!

0
26.04.2010
юлюсик
Москва

ты с ума сошла из-за всяких понторезов расстраиваться и настроение себе портить!!!!! покупка машинки-это такое чудесное и счастливое событие. наплюй кто, что и каким местом думает и говорит. получи из этого счастливого момента всё самое лучшее.в  скольких машинках надо посидеть, на скольких проехаться, а цвет!!!!! для нас цвет же это самое главное!!! и вот вдруг ты видишь её и понимаешь, всё, твоя хаба-хаба!!!!!!! как говорила великая коко шанель"мне наплевать, что вы думаете обо мне, о вас я не думаю вообще!!!!!"

P.S. лично я за сузуки:)))) удачи на дорогах и много, много счастливых километров с твоей будущей хабо-хабочкой:))))))))

0
27.04.2010
Лина
Доченька, 16 лет 10 месяцев Калининград

брат ездит на крутой иномарке, живя в кредит, считая каждую копейку. Удивляется:"Как ты можешь?... А я могу ездить на отечественной, и быть вполне довольной! Но не могу жить и понимать,что кому-то должна.

Можно посоветовать по поводу выбора машины. но писать такое...

А вообще,если говорить откровенно, многовато у некоторых понтов! Повылазят из грязи и сразу нос до потолка.

0
26.04.2010

Как правило, это пишут и так говорят люди которые либо только недавно стали более-менее состоятельными, либо невоспитанные хабалки рыночные. В любом случае крайне невоспитанные люди. Даже если человек крутой какой-то это не оправдывает его поведения! Есть много далеко небедных людей, но они себе такого никогда не позволят!! Так что это не оправдание!!! Я понимаю, жутко неприятно, но не расстраивайтесь, это не тот человек, который достоин Вашего внимания ;))) Лучше сконцетрируйтесь на выборе машинки)))

0
26.04.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 9 месяцев Краснодар

А почему бы не назвать имена, что в этом такого? Сейчас же многие налетят, будут писать, что это понты и зависть, но может, там действительно крутой кто-то, и народ тут зря ядом будет брызгать и строить домыслы, что там за личность выступила? Ну я бы в любом случае не обращала внимание на такие выступления, вы себе машину выбираете, вам на ней ездить, кто считает, что лучше ходить пешком или давиться в транспорте - пусть ходит и давится )))

И здесь, и на дорогах далеко не все на мерсах, бмв и ауди. Некоторым Матиз или Калина в кредит за счастье.

0
25.04.2010
Юлия
Максим, 17 лет Иваново
а что купили то в итоге? мы тоже к сузуки приглядываемся, а обращать на всех внимание не стоит, мало ли у кого что в голове, на всех нерв не хватит
0
01.05.2010
Тина
Вареник, 21 год 10 месяцевДенис, 24 года 11 месяцевМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва
Ездили смотрели и сузуки и корсу,посидела в сузуки мне не понравилось,все же корсу будем покупать.
0
04.05.2010
Надежда
Сергей, 23 года 1 месяцДмитрий, 16 лет 11 месяцевРоман, 10 лет 2 месяца Москва

Да не обращай внимания!!!! У нас тоже б/у на такую новую мы бы денег точно не нашли.... Есть вопросы пиши в личку, посоветуем,муж связан с автомобилями.

У нас кстати был такой "товарисчь" который обсирал(простите) наши машины,т.к. не новые, а осенью занял у нас 3000рублей и пропал! Так вот и кто кого/себя не уважает????

0
26.04.2010
Mama Li
Ванечка, 13 лет 9 месяцев Коломна
даже в голову не берите!я бы умирала от радости,если бы вдруг собралась покупать корсу или свифт!но увы и ах сейчас нет возможности вообще какую-либо машину купить..а уж то,что вам в личку писали!!!это вообще бред какой-то....не расстраивайтесь и не обращайте внимания!))
0
17.04.2011
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцевАришка, 8 лет 8 месяцев Заволжск

Зашла сюда посмотреть кто на чем ездит и такое ощущение что мне тут не место,ищем с мужем праворукую тойоту в пределах 180т.р.Думала что похожее увижу.А ТУТ..... АЖ СТЫДНО .А фигню такую в личку не от большого ума пишут.

0
14.11.2010
О-ля-ля
Полинка, 28 лет 4 месяцаПланирую Мончегорск
Тина,не бери в голову,люди просто завидуют!Я например вот езжу на МОСКВИЧе 412,и наплевать на то что мне могут написать,а написать могут многое.Моим правам всего 5 месяцев...буду уверенно водить,куплю себе что нибудь в кредит(з/п у нас маленькие и муж не олигарх,но мне и так хорошо)))))
0
28.04.2010
Сашуля
Андрей, 17 лет 4 месяцаАнюта, 12 лет 5 месяцев Москва

да бывют тут такие "Слишком умные".. сами и в машинах то не разбираются, а советы дают, или  обсирают... бесит, блин.. я так вобще считаю, что лучше мужчин (да ито не всех) женщина разбираться в машине не может..

0
26.04.2010
Надя
Ника, 18 лет Майя, 5 лет Москва

Сори.....но я считаю что на такое Г..но.... своё внимание обращать не надо и уж тем более из-за этого расстраиватьсяimage

0
25.04.2010
Елена
Инна, 16 лет 6 месяцев Москва

Тина, не обращай внимания на таких людей. как правило, в часах, машинах и яхтах разбираются те, кто их себе позволить не может)) а машину выбирай сама. советы советами, а должно сердце лежать. в конце концов, недаром так много марок-на каждую есть свой покупатель)

0
25.04.2010
Джул
Сын, 18 лет 2 месяцаСыночек, 13 летСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
Да уж, бывает же, интересно, чего этому человеку не хватает? А я вот шевроле ланос хочу купить, даже страшно подумать, чтобы мне написали :))))
0
27.04.2010
Lulila
Бриллиант, 17 лет 10 месяцевБриллиантик, 14 лет 2 месяца Омск

Да не обращай внимания!)) Не люблю такие понты, для меня лично машина - это средство передвижения, а не повод для понтов...тем более когда есть дети...)

0
26.04.2010
Анна
Даниссимо, 16 лет 1 месяцЛюбава, 12 лет 8 месяцев Москва

ничего себе ))))))))))))))))))))

я до недавнего времени ездила на королле 99 года ))))))))) я тогда вообще наверно бомж в их понимании=))))))))))))

0
26.04.2010
Катерина
София, 16 лет 8 месяцев Москва

пипец, бывают ненормальные...

я на бб захожу поболтать, поделиться радостью, ну или горестью, получить совет, иногда поддержку. А кто-то видимо поскандалить...странные люди...

0
26.04.2010
Аня
Любовь, 18 лет 6 месяцевУльяна, 18 лет 6 месяцевАлина, 18 лет 6 месяцевАлександра, 16 лет 11 месяцев Москва
Больные какие то люди, наверное у самих раздолбанные тазики, вот они тебе и завидуют, здесь много людей которые строят из себя боготеев, а у самих денег только на интернет хватает.
0
25.04.2010
Елена
Ю, 16 лет 11 месяцевК, 14 лет 9 месяцев Москва

правда в личку писали? ненормальные:):)

0
25.04.2010
Тина
Вареник, 21 год 10 месяцевДенис, 24 года 11 месяцевМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва

написали,обсмеяли,всё настроение испортили.

0
25.04.2010
Елена
Ю, 16 лет 11 месяцевК, 14 лет 9 месяцев Москва

да ладно:) они ж сами в метро ездят:) не надо расстраиваться

0
25.04.2010
An
my boy, 13 лет 3 месяцаmy little boy, 11 лет 1 месяцmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

Такие коменты не от большого ума, не оброщай внимания!!

0
26.04.2010
modjenta (Юля)
Лёлик (сынок), 17 лет 11 месяцевЮлия (крестница), 17 лет Москва

не обращайте внимания. Людей злых везде полно.

0
25.04.2010
Ура!! Наша новая машина!!! А вот и мой суперкар!

Похожие записи