жду мальчика, 16 неделя
Москва
Купила себе такую штуку...
Адаптер автомобильного ремня, опускает ремень под живот и не давит на малыша. Может кто и считает это бесполезной штукой, но мне нравится )))достаточно удобно и просто в использовании. Моя первая беременная покупка))) Я такая радостная)))




Мама девочки (15 лет)
Москва
я видела похожую, там как то еще между ног нужно уместить, наверное это другая модель
http://www.womens-news.net/uploads/posts/2010-06/1277134511_remen.jpg
0
15.08.2010
Ответить
Мама двоих (7 лет, 15 лет)
Москва
аааа...просто я вчера ездила в юбке, даже не поняла в чем вопрос)))) тут не между ног а по бокам застежки
0
15.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
в магазине покупала или через инет?) у меня пока нет животика, но в дальнейшем думаю прикупить
0
15.08.2010
Ответить
Мама двоих (7 лет, 15 лет)
Москва
Случайно зашла в магазин присмотреть на будующее гардеробчик))) А муж заприметил этот адаптер (я ему еще неделю назад говорила что есть спец "ремни" для Б, но понятия не имела как они выглядят) Ну и сразу купили, даже не подозревая что они еще и разные бывают)))
0
15.08.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
Не фига, не бесполезная. Когда я была беременная мы такой искали, но не нашли. Для меня ездить в машине, стало- гемором (ремень на живот давил). Так что, я тебя понимаю.
0
17.08.2010
Ответить
Мама двоих (7 лет, 15 лет)
Москва
Спасибо)) Сейчас я особенно оценила этот адаптер, потому что уже животик растет потихоньку.
0
17.08.2010
Ответить