Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

нужен совет!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
1 Спасибо, я кончила)))) На самом деле, вариан 2 в жизне более охристый, мне не очень нравится (у моего отца такой же, он у меня тоже фанат Ауди 6)))))))))))
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
это с чего ты так? )))   слушай, так 1 и 2 это одинаковая кожа, там дерево разное.
0
24.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Сорри...3 вариант беж Тогда 2!!
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Лан, а у отца -я уточняю-  как на 3 фотке-коричнего-рыжий?
0
24.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да! Только у него и кузов- беж...
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
классно! слушай, ну Игорь у меня собрался опять черный брать, только с матовым фактурным деревом. мне оч нра рыжий-для себя б точно его выбрала-не избито, ярко, модно. смело, в конце концов )) а муж боится, что темный потолок (он же там такой же по цвету , как и сиденья) будет очень давить... так ему советуют мужики-в салоне, среди знакомых..
0
25.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Если честно, мне не нравится этот оттенок...Он не совсем рыжий..А вообще, нужно в натуре смотреть... А чёрный салон в чёрной машине,мне кажется, гробовозку напоминает, сорри)))
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
) нет, он хорошо смотрится, классика же )
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
по нашим погодным условиям любой аккуратист или просто человек с нормальным зрением повесился бы довольно скоро от светлых полов в салоне :))))) Хотя вот друг мой ездит на бмв с молочного цвета салоном ( и сиденья и полы), но как бы часто он не посещал чистку, всё-равно сама чистота теряет новизну (мелкие царапинки, потертости слишком заметны). А чёрная кожа - слишком обычно и летом жарко (если нет ооооочень глухой тонировки стекол, что вобщем-то запрещено). Я ответственно к отзыву подошла, ага! :)))))))
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
таки я не пОняла-за что ты проголосовала? )))) у меня был оооочень светлый (практически белый)салон-так за год так и остался в состоянии нового, даже чистку не делали ) , а сейчас на лексусе светло-серый. так тоже чистый пока ) это все же от человека зависит, хотя я специально не трясусь над ним.... вобще, не знаю-как так получается))))
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ого! молодец! да, у меня есть одна подруга, которая умудряется ходить в светлых брюках в слякоть!! и ни пятнышка! я голосовала за 3 :)) Выбирайте то, что нравится.... а лучше монетку подкинуть! Тогда нравящийся вариант себя и проявит ;))
0
24.09.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
Мне первый вариант понравился, как-то уютно)) и по деловому))) а вот рыжий я б себе взяла image
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а муж бы не взял рыжий? ))) кстати, 1 и 2 оба беж, а дерево разное-обратила внимание?
0
23.09.2010
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки
ага, обратила)) сочетание в 1м варианте больше понравилось, почему - не знаю)) мужа б спросила - да спит ужо))
0
23.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ок, понятно спасибки!!!!!!!!!!!!!!
0
23.09.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
Тань, проголосовала за 5-ый, т.к. не воспринимаю светлый салон если кузов черного цвета. Был у нас когда-то тоже такой вариант неуютно было и мне и мужу. Вот если машина хотя бы была цвета спелой вишни, то тогда да молочный или сливочный цвет салона оооочень хорошо. ну это я о своем о женском))) Смотрю большинство за коричневый салон, непонимаю...
0
24.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Архангельск
проголосовала за 4, но 1 тоже ничего. мы недавно купили машину, хотели тоже серый или бежевый салон, но в наличии таких даже на заводе не было, а ждать пол года не хотели, взяли черный. а кузов у нас темно синий с переливами
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
проголосовала за 1.мне еще нравится рыжий, но №3 какой-то легкомысленный что ли, нет отенка солидности в нем. Муж голосует за 5, но при условии, что это не единственная машина , т.к. ездить каждый день на черной машине с черным салоном - это мрачнова то.
0
24.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
я бы конечно остановилась на черном цвете, но если мужу совсем не хочется, то мне понравилась 2 расцветка, коричневый не нравится категорически, особенно в черном кузове!
0
24.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
проголосовала за первый вариант - мужу: и солидно (дерево такое глянцевое - богатое) и респектабильно (светлый всегда более пафосно выглядит), а вот мне лично рыжий понравился (для себя любимой)))))
0
24.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
1 вариант. вчера друг хвастался новой тойотой как раз в таком варианте - офигенно смотрится!) черный - будет как черная масса....муж говорит - черный поднадоел.
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Себе я,конечно, взяла бы белый салон однозначно, а вот для "мужчины в самом расцвете сил" )), солидного и серьезного" оставила бы по-прежнему черный!!!
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну не знаю, черная машина с белым салоном - это как то не очень, я бы выбрала 3 или 5 :-)
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
четвертый очень стильно и мужественно смотрится
0
24.09.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
у приятеля был более рыжий чем на 3 фотки, а сейчас вообще на бордо поменял с бежевым салоном.
0
24.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
у меня муж ничего кроме черного салона не воспринимает, так что голозую от него!
0
24.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Тань 3 суперски и красиво смотрится)))) ну респектабельно и дорого
0
23.09.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный
мне почему-то третий кажется подойдёт) или 1-ый.
0
23.09.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
1. но у нас и цвет самой  машины такой же ))
0
24.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково
мне 2!!!!!!!!!!!я обожаю такой цвет салона))
0
24.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
третий оч интересно смотрится)
0
24.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а мне беж 1 или 2 нра..
0
24.09.2010
Сбивали животных? автомобилисты забыли про пешеходов.....

Похожие записи