Нива за 10 тыс. реально?

а если что-то не так, то вернут 10 тыс и куку.. не ведитесь..
21.10.2010
Оль, метаться поздно, они уже все оформили, но меня это тоже очень напрягает....
21.10.2010
будем надеяться что пронесет...
21.10.2010
гыыы))) тока и остается)))
21.10.2010
новая?Если был владелец..странно.Может она была сдана в салон по системе Тред-ин? А сумма такая,чтобы налоги не платить
21.10.2010
ну вроде без пробега, и по виду новая. в салоне объяснили, что все это ради укрывательства доходов...мне вот тоже странно...но говорят, что сейчас это часто...
21.10.2010
да все просто, чтобы налог не платить..... такую же хрень проводят с любой куплей-продажей (квартиры, гаражи).......
21.10.2010
спасиб, Наташа))))
21.10.2010
все так пишут Оля, чтоб продавцу не платить налог! не знаю чем это грозит..но мы все машины наши так покупали-продавали!
21.10.2010
даже новые? хотя уже не новая получается)))
21.10.2010
внизу написала еще тебе
21.10.2010
владелец выписал доверку о продаже на салон, ничего криминального. Я так то же свою машину продавала. В глаза не видела покупателя, а покпатель меня))). А сумма занижеенная указана, чтоб не платить налог на прибыль. По нашему законодательству, если машина продана менее чем через три года после покупки, то надо идти в налоговую, заполнять декларацию и доказывать, что прибыли при продаже машины Вы не получили. Соответсвенно, если машина у Вас пробыла более трех лет, то эти манипуляции выполнять не надо
21.10.2010
о как...спасибо большое! успокоили!
21.10.2010
да не за что! Будем надеяться, что все именно так)))) Номера двигателя и кузова на всякий случай проверьте
21.10.2010
ну на учет поставили без проишествий)))
21.10.2010
тогда все отлично! пользуйтесь на здоровье!
21.10.2010
Комментарий удален
21.10.2010
салон не официальный, по крайней мере на сайте его нет. документов не видела. вот и я в шоке.о чем думали когда брали? думаю, может они так от налогов уходят? опять же и в налоговой не дураки..
21.10.2010
На своем опыте знаю, что при продаже часто указывают не реальную сумму, а очень маленькую, что бы не платить налог. Но не знаю в каких именно документах это фиксируется. Я помню, что так было, когда покупала машину БУ. Больше ничего не могу сказать! Новая НИВА по-любому 10 тыс не может стоить... Странно!
21.10.2010
спасибо, за ответ. вот и я думаю, была б б-у я еще б поняла. а так...муж говорит, может ворованная...
21.10.2010
оля в каком салоне то брали? че за салон? офицальный нива-шеврале что ли?? или просто в абакане типа салон автомабильный! то что там хозяйн в ПТС есть он и будет...ее же кто то пригнал до хакасии!! Кто то купил в салоне , он и хозяйн, он мог на ней вообще не ездить! и цена должна стоять в договоре купли-продажи! для успокоения можно было может составить какой нибудь его договор что отдали 365 тыс! а ворованая или нет узнаете при постановке на учет :)) ну в салоне навряд ли будут ворованую продавать, так что не ссыте все нормуль будет!! уж на рынках берут за 10 тыс машины "официально" а тут в салоне нормуль все будет :)
21.10.2010
на учет уже поставили))) в абакане. салон не офицальный. ну я тоже хотела б такую расписку))) но будем надеяться, что все в поряде.
21.10.2010
ну если поставили на учет, то уже все нормуль :)) если бы была краденая, на учете бы всплыла !! Так что все пучком!! :)
21.10.2010
Про тонировку Меня лишили в/у((((((((((((((((((((((((((((((