Прошу прощения за упущение и просьба о помощи в молитве к Матроне
Девочки, почти все записки передала, за исключением последних трех пар. Случайно эти листочки у меня выпали на стол, а я и не заметила. Прошу простить заранее. Подам в следующий раз. Надеюсь, что скоро. За всех остальных записочки передала. А также у меня небольшая просьба к Вам - всем прочесть молитву к Матроне и тропари к ней. Так она лучше Вас услышит. И перед этим главное, прежде всего, поблагодарить Господа Бога за все, что он нам дает и за все хорошее, потом попросить прощения за свои грехи, ну а потом уже желательнее прочитать молитву к Матроне и сами тропари.
Бог в помощь, и всем желаю, чтобы Господь и Матронушка нас услышили!!
Natasha
хорошо каааак!!!!
спасибо тебе большое еще раз, за твою доброту и сопереживание!!! 
спасибо тебе большое еще раз, за твою доброту и сопереживание!!! 
15.01.2015
Ответить
Анастасия
Наташ, ты чего? Таких, как я, конечно нет))) Все уникальны. А по доброте и добрым поступкам я очень далека от других, более достойных. То что я передаю записки - это такая малость. Реальная помощь совсем другая.
15.01.2015
Ответить
Natasha
ну понятно, все в сравнении познается, а кто то о других вообще не думает, так что хватит занижать свои достоинства! ВСЕМ не поможешь, даже если сильно захочешь. я это в общем говорю.
15.01.2015
Ответить
Любовь
Спасибо огромнейшее...я верю и надеюсь,что Матронушка нам помодет и скоро мы будем хвастаться //
14.01.2015
Ответить