Знакомство с Алиной из Таганрога: планирование беременности, анализы и группа крови.

Привет, Алина! приятно познакомиться)) мы тоже планируем с мужем, но пока не получается( 7-ой цикл сейчас). Очень хочется ребеночка тоже) Кстати насчет "конфликта". Это точно не то, о чем стоит думать сейчас. К тому же, в первую беременность конфликт почти никогда не проявляется. Это важно при последующих беременностях. Так что для планирование первой беременности резус фактор значения не имеет)
10.11.2015
Привет! По поводу конфликта я уже успокоилась, у меня вторая положительная Значит может и двоих рожать Мы пока не пробуем.. Получили анализы, на следующей неделе к Гине, надо лечиться((( Особенно мне.. Обнаружили хламидии.. А они зачать не дадут.. Будем бороться..
27.11.2015
ну ничего страшного!они, насколько я знаю, быстро и успешно лечатся)так что не переживай!удачи)
27.11.2015
Я сейчас полна оптимизма)) Все пролечим, попадем в "О", уж очень сынульку хочется.. Хотя последнее время немного попустило, уже и девочку хочется)) А в идеале и девочку и мальчика)) А у тебя там как дела? Ничего что на ты?))
27.11.2015
конечно, на "ты" давай)) а я девочку очень хочу! а в идеале двойню))но это маловероятно) у меня сегодня КД должны начаться, вот сижу жду! признаков беременности нет никаких, поэтому не особо надеюсь на этот цикл..но надежда всегда в глубине души живет до последней минуты..ахах)
27.11.2015
У меня вчера пришли)) Давай твои заберу))) Держим кулачки ;)
27.11.2015
поздно) вот только-только начались..эх(в новый цикл с новыми силами!
27.11.2015
Дай Бог все получится) И мужу под елочку первый привет от малыша
28.11.2015
1 ДЗ тянет левый яичник / полоска((