Опыт лечения и питания во время беременности: мои истории и результаты
За все время лечение что я пила и ела:
1. Ярина присилали на 6 месяцев (1 месяц приёма и отмена из-за кровяных выделений целый месяц), 2.Фемастон 2/10 приписали на 3 месяца (кровотечение - отменила)
3. Лютеина (тот же прогестерон) с 14-28 дц. (Пить 3 месяца...отменила в первом же месяце)!
4. Тазалок (Только в Украине выпускают) пила 3 месяца...м не наладелись (отменила как до пила)
5. Травы по своему желанию (душица пила месяц без изменений добавились проблемы с выпадением волос)
6. К душица добавила кропиву + ещё какую-то траву уже не помню) отменила через время т.к стала плохо себя чувствовать.
7. Витаминая терапия ( рыбий жир, витамин Е 200 мл. витамин С, масло льна с добавкой тоже не помню с какой, йодомарин, витрум, фолио) пила это все месяц потом перерыв и снова.
8. Добавила к витаминами метаморфин но снизила почти до минимума витамины.
9. Прекратила пить витамины только мет увеличив дозу до 1500 мг. Но поняла что много для меня отменила совсем.
10. Диана 35 (8 месяцев приёма)+ возобновила мет уже по 500 мг
11. Отмена всего. 1 месяц -киста. 2. Месяц доминантный фолликул есть + стим прегнилом = б не получилось
12. 3 месяц дом.ф есть укол прегнилом = б не получилась. 4 месяц дом фолликул на 12 дц 12,5 эндометрий 5-мм, (гинеколог припесал гениколь) пришла на 14 дц. Дом. Ф. 12,5 э-5 мм не растёт и все на том же месте
решила больше не идти в этом месяце на фолликулометрию и дождаться м. М решила вызвать дюфом (с 14 дц по 24 по 2 т. В день)
13. Отмена дюфа на 24 дц. М на 28 дц.
14. М приходят но не обильно и совсем без болей что меня сразу на сторожило т.к всегда пью обезболивающие в очень большом количестве . в этом же цикле начались во время м выделение как яичный белок прям с кровью и на 3 день (3 дц) м закончились ...вместе с яб...
15. 3 дц. ПА
16. 4 дц. Утром кровь капельки на бумеге и так до 8 дц в промежутке заболела ангиной лежала дома 2
дня!
17. В этом цикле я должна была сдать на гормоны (все) но не сдала из-за болезни все совпало на эти дни
18. А 15 дц.начало тошнить и болеть спина и живот боль все усиливалась
19. На 21 дц. Сдала прогестерон и пролактин ( оказался прогестерон беременный как на 1 треместр и то если бы не девочки я бы не увидела) мне они и сказали чтобы я обратила внимание на это что нужно снижать.
20. Сделала тест ( 20 Ммл чувствительность) на 23 дц на утр.м // ещё один через пол часа // ещё через 3 часа // в этот же день добавила фолио + утрадестан вагинально 200 утром и 200 вечером
21. Хгч на 24 дц. 1024
22. Хгч на 26 дц. 2224
24. Сейчас 6 недель б...сердцебиение есть 139 ударов в минуту