Вера в святых и долгожданное чудо: истории о преодолении бесплодия
Девочки,привет!
Возможно мой вопрос покажется глупым,но...верите ли вы в святых,не то,чтобы я верующая до мозга костей,муж вообще нет, читаю сообщения и отзывы девчонок, которые лечатся год,три года,пять лет и никак не дождутся долгожданного чуда.
Это я к чему?! У моей подруги мама не могла забеременеть и пошла в церковь,поставила свечку Матрене и родилась дочь,до этого отчаялись совсем и по всем врачам Москвы ходили с "бесплодием" ,и лечили его. Дочку так и назвали - Матреной,Матрешкой :)
Хотела спросить,есть ли у кого опыт,или может подобные истории ?!)
Надежда
Просто у Бога просила ребенка ( стала на колени в ванной и как могла просила) мужа постеснялась (живем в однушке- это если смутит ванная). Он ответил. Теперь каждый день благодарю за своё счастье которое родится в марте. Желаю вам скорейшей беременности и малыша!
12.09.2016
Ответить
Светлана
я долго не могла забеременеть, ходили по врачам, сдавали анализы, все вроде хорошо, а беременности нет... совершенно случайно попала в Дивеево и в следующем месяце наступает долгожданная беременность
12.09.2016
Ответить
Елена
Не могла пропустить этот пост. Честно я в нее очень верю. У нас с мужем долгое время не получалось зачать детей, я ходила к Матронушке постоянно и просила только деток. Сначала врачи нашли мою болезнь, а потом была первая беременность и выкидыш, но я не отчаивалась, сейчас у нас ростут двое прекрасных сыновей близнецов. Мы крестили их когда им было пол годика. После крещения на след же день поехали уже с детьми к Матроне. Сказать спасибо!!!!!
Я не знаю кто во что верит, я знаю во, что верю я, и уверенна что быть детям или нет решаем не мы, а там на небесах.
Честно спорить ни с кем не собираюсь. Это мой взгляд.
12.09.2016
Ответить