Без тапок и тестов: как проверить беременность без ожидания?

Я в такой же ситуации правда у меня 2-3 дня ещё до задержки, и главное в этом месяце закупилась тестами😁, шт 15 дома и приготовила с собой, но благополучно забыла, а тут и купить то не где. Только вот я пила дюфастон он уже закончился перешла на утрик, отменять совсем боюсь т.к. Бт ещё не падает, держится.
09.05.2020
Тфутфутфу дай бог всё получится! У меня всё успешно,два три дня (один день до и два дня задержки) тянуло живот В итоге муж ездил в город и купил тесты и там...или хорошие // Сейчас всё прекрасно, чувств тоже себя хорошо Записалась на следующую неделю на уши(исклють всякие гадости,,опыт был анэмбриания") когда поеду на УЗИ будет ровно 6 недель, думаю как раз хороший срок. Поэтому апхчи на вас и пусть всё будет//
09.05.2020
Ой мои вам поздравления!!! Чихи поймала😊. Буду ждать и надеяться т.к больше ни чего не остается😁. Ругаю себя каждый день тут этож надо было забыть тесты, главное прокладки не забыла😬😁
09.05.2020
Ну так через неделю тест совсем не понадобится! )))) Удачи, терпения и заветных //, заветных ощущений😅. Тренеруйте терпение)))))
05.05.2020
Ой дааа! Терпение в таких моментах вообще нет😂охото всё и сразу знать)))
05.05.2020
Вот значит так надо, случайности не случайны!
05.05.2020
Проверить отсутствием М ,а потом тест по приезду)
05.05.2020
Дааа,жду,что они не придут))
05.05.2020
100% никак не узнать...ждите:) если получилось, ждать придется еще более с нетерпением:)
05.05.2020
Есть возможность. Идите сдайте кровь
05.05.2020
Тут тест то негде купить)про кровь вообще молчу))
05.05.2020
Низкий хгч Для себя