Первичный прием у Ре: результаты анализов, УЗИ и план дальнейших исследований
Девочки, привет.
Сегодня была на первичном приеме к Ре. Посмотрела свежую СГ, мои все анализы, операции, сделала УЗИ, сказала проблем не видит, показания к ЭКО у меня нет. Рекомендует ВМИ, я и сама думала , что скорее всего предложат мне ее. Говорит в моем случае ИИ будет эффективна.
Но. Нужно будет перепроверить опять трубы(прошлая проверка была год назад), после этого уже была лапара, говорит могут быть спайки поэтому нужно проверить.
В прошлом году гсг рентген делала под седацией(вышло 22т+анализы, дорого). Кто делал проверку труб УЗИ? Или рентген , но без седации? Как оно, терпимо? Или лучше все таки под седацией? Может кто-то посоветует где сделать в Москве?
Лучший ответ
Ульяна
Клиника Союз на Матросской тишине, на живую точно не посоветую 😬
12.12.2021
Ответить
Верю в чудо
Ульяна, да, я там делала гсг в том году. Думала оно подойдёт и для ИИ, но увы из-за того что после проверки труб было уже удаление кисты, гсг нужно новое((
12.12.2021
Ответить
MamaMia12
Сделайте ещё мужу ДНК фрагментацию сперматозоидов, чтобы уж 100% не зря на вми идти
12.12.2021
Ответить
Верю в чудо
Люси Г, это значит медикаментозный сон. Не наркоз. Анализы могут менять в зависимости от того , где сдавать. Вообще общий анализ крови, биомицина, коаулограмма, вич сифилис гепатиты, мазок, онкоцитология,экг, анализ мочи
12.12.2021
Ответить
Анастасия Головина
офтальмолог
Я делала у себя на работе, под ношпы всё терпимо, у нас стоит 6.000
12.12.2021
Ответить
Цветочки Василечки
Верю в чудо, я делала за 3500 в мать и дитя у анаит Исааковны без всякого наркоза и Ношпы , абсолютно терпимая процедура , намного больнее гестоскопия была
13.12.2021
Ответить
Верю в чудо
Цветочки Василечки, подскажи, пжлст, методом узи или рентген проверяла?🙏🏻
14.12.2021
Ответить