Риски беременности в приложениях: нужно ли пугать будущих мам?

Лучший ответ

Потому что кому то такие статьи будут полезны и информативны,не все являются паникершами и вздрагивают на каждый чих. Не нравится,пролистывайте,есть люди которым это интересно.
01.09.2022
Я согласна с вами. Беременные итак мнительные( в большинстве своём), а прочитав статьи о В, начинают паниковать, принимать все на себя. Все же я считаю, для такой рубрики лучше выбрать другую группу.
02.09.2022
Это тогда и интернет нужно отменять) там же как заболит голова, погуглишь, а там выдаст рак попы. Просто не нужно быть такими мнительными, говорю как бывший ипохондрик который проходил лечение чуть ли не два года по этой проблеме. (Ипохондрия), до сих пор отголоски есть, но уже терпимее.
02.09.2022
Чтобы девушки знали что так бывает и были морально готовы к любым поворотам событий, в том числе более бережно относились к себе. Я думаю так. Как и рассказывают сколько людей умирают в ДТП. Но мы ведь спокойно продолжаем ходить по дорогам и ездить за рулём) просто более осторожны и знаем, что может произойти в случае чего с каждым.
01.09.2022
Есения, я читала всю жесть на всех этапах. Все риски. На что я могу повлиять, на что не могу. Как себя вести в той или иной ситуации. Я наверное знаю все диагнозы и патологии беременности😅 Мне так легче было. Не паниковать в случае чего, принять так легче, более того, порой и врачи ошибаются ,дают ненужные рекомендации и препараты - это позволяет мне не слепо слушать их и вступать в коммерческие действия и назначения, а принимать решения самостоятельно понимая всё лично. И как имено лучше поступить. Ну и собственно понимать, что сейчас все хорошо, но в любой момент все может измениться и это не кара или заговор , или Бог против меня, а это жизнь такая. Это происходит и происходило. И может произойти с любой. Я не исключение. В том числе лучше знать почему и как что происходит , чтобы не винить себя лишний раз, мужа, врачей, ещё кого-то. Ну и "предупрежден, значит вооружен"
01.09.2022
Беременность с низким АМГ ЭКО 2022. Первый перенос 5 дневочки( провал)