Потеря беременности: моя история и стремление к новому планированию
Всем добрый вечер
В начале 2022 на сроке 14 недель лопнул пузырь , отошли воды , в итоге причина какой-то вирус. Хотя по скрытым все чисто, все анализы были в норме, по скринингу все хорошо было.
В октябре с помощью эко снова забеременела , в 12,5 на скрининг не понравились узисту увеличенные яремные мешки и реверсный венозный кровоток , отправили на биопсию хориона. В четверг пришёл результат , выявили хромосомную патологию - синдром шерешевского тернера. На 14 неделях перервали беременность.
Кто сталкивался с потерями , как переживали , как находили силы на новое планирование…очень хочется малыша , но так мучительно это все.
Ксения
здравствуйте!
очень жаль, что так случилось. У меня у самой по НИПТ сейчас сшт 1:2. Жду амнио. Биопсия не информативна мне.
У Вас врачи настояли на прерывании???
24.12.2022
Ответить
Виктория
Ксения , нет, было самостоятельное решение
Генктик просто со мной поговорил , разъяснил все. И было принято такое решение.
Вам желаю удачного результата.
24.12.2022
Ответить
Ксения
Виктория, спасибо🙏
я уже даже как то приняла это, чтоли.
узнала вот 5/12… будто вечность прошла.
Но у нас пока было 2 экспертных скрининга первых, и никто пока что не придрался. Но кто его знает, что может быть потом
24.12.2022
Ответить