Ожидая результаты узи молочных желез: надежда на хорошее
Завтра еду на узи молочных желез в самарскую школу ультразвука. Хоть бы не было никакой фиброаденомы… я уже все анализы сдала для врачебной комиссии, осталась вот только грудь. Нащупать по прежнему не могу ничего. Сегодня 5 дц, грудь расслаблена, по всякому уже щупала, не понимаю вообщем. Буду молиться чтобы все было хорошо🙏
Оленька
У меня фиброаденому перед ЭКО нашли, сделали пункцию, подтвердили, что это она и допустили до ЭКО. С тех пор не проверяла, даже незнаю, что с ней. Так что меньше паники и удачи вам🙂
09.06.2023
Ответить
Катя
У мамы была она ,на узи не могли определить (доброкачественная или нет ),Делали прокол
09.06.2023
Ответить
VR
Здравствуйте. Меньше нервов и паники. Даже если на узи определят кисту, идите платно делайте пункцию. 5-7 дней и результаты будут готовы. У меня вопрос с кистой тоже был последним на пути к ЭКО, тоже переживала, а только зря потраченные нервы.
09.06.2023
Ответить
Валерия
VR, мне фиброаденому ставят… но я делала узи на 26 дц, надеюсь перепутали с чем то…
09.06.2023
Ответить
VR
Валерия, у меня была, 2,1 см. Сделала пункцию, пришли результаты, с ними к Онкологу и маммологу, дали заключение для ЭКО. Всё. Ничего тут такого критичного нет.
10.06.2023
Ответить
Валерия
VR, сегодня, на 5 дц сделала узи, нет фиброаденомы слава богу. Есть мелкие кисты.
10.06.2023
Ответить
VR
Валерия, отлично 🙌 меньше переживаний. Иногда врачи такого наговорят, если так остро на всё реагировать нервов не хватит.
Мне врач на осмотре нащупала кисту яичника, на узи сказали это фолликул был 🙈
10.06.2023
Ответить
Надюшка :)
Валерия, меня с фиброй не допустили до стимуляции. Пришлось оперировать. И ещё 2 месяца ждать🤯размер был 0.9мм
24.07.2023
Ответить
Валерия
Надюшка :), в итоге это оказался криворукий узист, в итоге это киста была.
25.07.2023
Ответить