Кто когда узнал пол ребёнка? И как сделать необычно сюрприз мужу
Очень хотела на Новый год мужу сообщить как-то необычно пол ребёнка. В пятницу едем на первый скрининг,но я сомневаюсь что там скажут. Вообще кому-то говорили на первом скрининге пол ребёнка и совпадал он или нет ?
И я вот в сомнениях как быть, сдать кровь на определение пола ребёнка , но дороговато конечно. Или уже после нового года на узи сходить, но тогда никакого сюрприза новогоднего. Просто я со следующей недели начинаю работать очень много с утра до ночи и сделать узи уже не смогу
Лучший ответ
Екатерина
Я хочу попросить на скрининге не смотреть вообще пол. Сейчас меня интересует только вопрос здоровья.
А перед самым НГ, это будет уже 16-я неделя, хочу сходить отдельно на узи, чтобы там написали пол на бумажке. Дочка хочет сделать нам гендер-пати на новогодних, нашла уже эти шары и т.п., чтобы и для меня был сюрприз.
06.12.2023
Ответить
Татьяна
Мне на 17 неделе вроде узистка захотела сказать, но я попросила на бумажке написать. Вечером просто посмотрели бумажку и всё)
06.12.2023
Ответить
Мам Жень
На первом скрининге вероятность ошибки очень высока.Я буду перед нг делать УЗИ. Может на 7 января закажу тортик
06.12.2023
Ответить
Мария
Новый год сам по себе праздник)) а так будет у вас их два 🤗 для УЗИ очень рано, если кровь не вариант, то откладывайте затею с НГ.
Сама оба раза узнала на втором скрининге. На первом даже не предполагали, хотя некоторым подругам говорили и даже попадали
06.12.2023
Ответить
Яна
В обе беременности на 1 скрининге сразу сказали,что мальчишки. На всех последующих узи подтверждали,родились мальчики.
06.12.2023
Ответить
Татьяна
С сыновьями в 12нед оворили и подтверждается а с дочей на 1скрин незнаем рано говорить не будем.на 2скрин сказали мальчик.потом пошла переделывать к другому врачу девочка сказали.не поверила ещё сходила потом.подтвердили девочку.не верила пока не родила дочу.сечас с 1скрин сказали мальчик на 2подтвердили уже была недавно ничего не изменилось думаю уже точно мальчик.а так если средства позволяют то конечно кровь 100%даст ответ уже.Вот у меня после дочи теперь сомнения,но нам без разницы кто уже😄😄😄здоровенький и ладно хотя конечно хотели сестрёнку доче!
06.12.2023
Ответить
Котэ
На первом скрининге вам могут лишь предположить пол ребенка,точно никто не скажет.
То есть вы можете сообщить мужу на нг предположения😁 а на втором скрининге скажут другой пол например 😁
Ещё рано.
Мне примерно на 14-15 неделе врач сказал «процентов 80 мальчик», то есть были эти 20% что может быть и девочка🤷♀️
Знакомой говорили что скорее всего девочка, а на следующем узи оказался мальчик
06.12.2023
Ответить
Яна
Нам сказали на первом скрининге и показали тоже. Там прям без вариантов было 😂 Ну и с результатами НИПТ совпало.
06.12.2023
Ответить
Ксения
Пол первого ребёнка узнала на 2 скрининге. Второго на сроке 15 недель, сама ходила на узи. До этого еще в 14,3 недели ходила, не увидели. Но, у меня было две овуляции и две беременности сразу. У маточной срок был меньше на неделю. Почти всем знакомым девчонкам в 14 недель уже точно сказали и не ошиблись
06.12.2023
Ответить
Анастасия
Сейчас, если врач узи опытный и аппарат хороший, то уже на 1 скрининге по половому бугорку все видно
06.12.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.