Похудение и его результаты
Хочу поделиться!Настало время поделиться чего я добилась в своей цели сбросить вес, кому интересно прочитайте первую часть. Изначальный вес 91 кг рост 178, снижение веса запустила в июле, итого за 8 мес минус 15 кг, текущий вес 75. Без диет, регулярного спорта, без стрессов.
Сказать что я счастлива что встретила своего эндокринолога, которая грамотно проанализировала мои анализы и назначила инъекции Семавика, это мало будет сказано. Хочу отметить что описываю только свое состояние и меня не нужно брать в пример, в моем окружении есть женщины у которых вес совершенно не пошел вниз на препарате.
Из минусов, проблема со стулом и на дозировке 1мл легкая тошнота с утра но это только при переходе на такую дозировку.
Пишут что организм привыкает за 12 мес к такой системе питания, я планирую еще месяц колоть по 1мл, и потом начну снижение месяц 0,75 далее месяц 0,5 месяц 0,25 и все)
если аппетит вернется стану подкалывать 0,25
Помимо веса бонусом получила вот какие бонусы: чистая кожа, снижение потоотделения (раньше я потела как слон), давление пришло в норму (по сердцу вот только пойду к кардиологу, но думаю стало лучше), самооценка взлетела до небес😅