Фатальный доплер на 17 неделе беременности

Лучший ответ

Не переживайте, я с ним тоже не подружилась, нахожу через раз на 20+ неделе) я мадам тревожная, часто бегала на узи, эту шайтан машину не покупала именно из-за страха как-нибудь не найти сб и накрутить себя. В итоге мне подарила его подруга 😄contec baby sound c1. Да, по отзывам там все чуть ли не с момента зачатия находят сб четко, звонко, быстро, а я не нашла первый раз в 17-18 Нед. Отложила и доставала раз в пару дней, в итоге: нашла, не нашла, нашла, не нашла, нашла, не нашла, на удивление для себя плюнула и отставила его) последний раз нашла на пару секунд и звук «уплыл». У меня по задней и уже +10 кг. Самой интересно, почему так индивидуально у всех, кто с 10 находит, кто на 20 нет, но я смирилась) ps до сих пор не уверенна, что чувствую именно шевеления, а не газы)
23.03.2025
Дарья, вот он мне все нервы истрепал.
23.03.2025
Что называется - сидела женщина, скучала)))) Пошла купила игрушку и нервы мотать начала себе) 🤭
23.03.2025
Ольга , 😂😂😂😂😂 что правда, то правда
23.03.2025
Ольга , не только себе, всеееем🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂
23.03.2025
Таня , вот и уберите подальше)))) на ровном месте, ей Богу!)
23.03.2025
Ольга , просто все пишут находят с первого раза, да ещё и на маленьком сроке, а я не могу. Меня больше всего беспокоит то что не чувствую шевеления
23.03.2025
Таня , ну как бы еще рано. Шевеления с 20 недели начинаются и то не все их отчетливо чувствуют. А лишний вес так может и позже почувствуете.
23.03.2025
Рано вы шевелений ждёте. Начните поиски доплером в том месте, где находится резинка от трусов и очень медленно двигайтесь вправо, влево, потом повыше на пару мм и тоже вправо влево. Геля побольше!
23.03.2025
Так же как Вы искала и иногда не находила сб, не пугайтесь, просто малыш переворачивается"плавает" и иногда не там лежит, где Вы ищите сб, а шевеления четкие с 20йнедели с 16ой, как у Вас, похожие на газы)
23.03.2025
это из-за того что плацента спереди, а как искать не знаю, может давить 🤔 я никогда сама не пользовалась, у меня плацента была сзади и врач иногда давила чтобы поймать сб
23.03.2025
Подскажите девочки,может у кого так было?? Пессарий в 21 неделю