ЭКО на 11-й день цикла
ЭКОНу что сегодня 11 день протокола с утра поставила последний укол орголутрана и в 23 делаю декапептил 2 штуки ( 0,2 общая доза) , завтра отдыхаю от уколов и в 10:00 в среду пункция.
чувствую себя хорошо, не так как тут описывают ужасы невозможности жить. Да яичники чувствую, но в целом все терпимо вполне.
сроосила про Крио или свежий перенос, планирует крио- но еще посмотрит после пункции - если прям супер классно будет сделает свежий, но я уже начиталась что при декапептиле бесполезно делать свежий как то на эндометрий влияет и нет имплантации, не знаю.
полностью доверяю врачу и любой исход будет к лучшему.
живу мыслями сколько получится клеточек и эмбрионов. Всем кто рядышком - удачи нам ❤️
Daria
Учитывая, что чувствуете яичники, скорее всего им стоит отдохнуть, и посе декапептила очень быстро месячные приходят, эндометрий на нем не очень хороший потом, зато он прекрасно помогает яичникам справится, у меня он был и крио🙏🏻 удачи большой!
07.04.2025
Ответить
Tanya
Удачи вам 🙏здорово, что самочувствие хорошее🙏Меня очень тошнило от двойного декаптила. Лучше в крио идите после него.
07.04.2025
Ответить
Лера
Tanya, ой ну хорошо хоть в ночь укол, может меня тошнота обойдет стороной. Ну думаю с моим спкя уведет в крио конечно. Интересно а перенос можно сразу в следующем цикле или один пропустить придется?
07.04.2025
Ответить
Tanya
Лера, по узи будут решать, придут ли яичники в норму. Теоретически возможно. Но лучше пару циклов отдохнуть и витамины попить, восстановить организм перед беременностью. У меня волосопад был и ногти пополам расслаивались🙈
07.04.2025
Ответить
Лера
Tanya, ого🥲 ну хотя логично после таких доз гормонов. У вас с первого переноса удача ?
07.04.2025
Ответить