Попытка зачатия
ЭКО
Всем привет. Девочки я схожу с ума, 5 попытка переноса. Неужели опять пролет. Начала делать тест на 4дпп. Потому в день переноса был укол хгч. Сделала сначала цифровой показал 1-2 недели. Ну думаю это по-любому на укол, сделала вечером обычный он показал /. Сегодня 7дпп и тишина тесты после высыхания показывают еле еле видную полоску, может быть оно? Или мне уже мерещиться. Переносили 1 пятидневочку. На втрой день к вечеру болела поясница, на 3 и 4 день тишина. На 5 дпп после обеда опять стала болеть поясница, болела по 6 день к вечеру только перестала и теперь опять тишина.
Лучший ответ
Анастасия
Я на обычном тесте вижу полосочку и как я думаю для 7дпп это нормальная полосочка, а лучше контролировать ХГЧ, потому, что тесты зависят от того сколько в них напичкано реагента.
27.04.2025
Ответить
Даша
Я вот не помню, на какой день выходит укол. На 5 дпп в свежем переносе после пункции уже был мой ХГЧ. Укол делали,наверное, в день пункции. Пункция была в пятницу, перенос в среду.
28.04.2025
Ответить
K
Тоже был укол и перенос в крио. Тесты некоторые выдавали вторую бледную в плоску до анализа хгч. Беременность не наступила. Хгч на 11 дпп показал 4.6
27.04.2025
Ответить
Marysia
Марта, я с уколами не очень понимаю как оценивать🤪в зависимости от дозировки наверное может показывать полоску,но все равно это только в динамике смотреть,сдайте хгч,а потом через два дня,если он вырастит,то это явно не укол🤷♀️
27.04.2025
Ответить