Обсуждение беременности
ЭКОДоброго всем вечера
Я все равно панику ловлю
Сегодня 6 дпп, до этого тянуло живот и поясницу, сейчас тишина. температура так и держится в районе 37
Хгч сдавать только 19
Тесты пустые
Это пролет? Почти 30 лет, детей нет
Чувствую себя какой-то пустой...
Наталья
Сдайте хгч завтра, зачем ждать. Тесты на 7 дпп хоть призрак, но должны показать
14.05.2025
Ответить
Наталья
Mari, я в обе беременности сдавала с 7 и 6 дпп соответственно. В первую тест по наказал на 7 дпп, во вторую на 4 дпп
14.05.2025
Ответить
Наталья
Mari, да не может быть никаких признаков на таких сроках) это все либо в голове, либо прогестерон.
Тянуло поясницу пару дней и живот, вздутие было оба раза весь первый триместр. Грудь начала болеть после 14 дпп. Я сдавала хгч каждые 2 дня. И если бы мониторила по тестам, то вобще бы чокнулась. Они очень плохо ярчали, хотя хгч рос прекрасно. А во второй раз так вобще. Так что только хгч покажет реальную картину.
15.05.2025
Ответить
Mari
Наталья , тесты на 7 день пустые
Иду хгч сдавать
Но надежды реально уже никакой
Ладно, переживу этот момент и дальше пойду
Первый мой протокол в жизни
15.05.2025
Ответить
Одуванчик
У меня сегодня тоже 6дпп. Мысли всякие лезут . Наверное , как и у всех . Почему же сразу пролет . Еще только 6 день . Тесты могут и не показывать . Если прям сильно поднимаете себе нервы , сдайте завтра с утра хгч. На 7 дпп двойным точно должно уже быть 😉
14.05.2025
Ответить
Одуванчик
Mari, немного бывает низ живота потянет , со вчерашнего дня совсем немного грудь чувствительна становится , но перед месячными она у меня сильнее болит . Из специфических: какие-то вертолеты в голове , подкружмвается голова . Но это можно все списать на гормоны . У меня Крио в згт. Помимо прогестерона принимаю эстроген впервые , может на него такая реакция . Тесты делать не хочу , в первый пролетный набаловалась ими от души )
14.05.2025
Ответить
Одуванчик
Mari, температуру не меряю . На поддержке прогестероном не считаю ее показателем чего либо
14.05.2025
Ответить