Начало цикла с инозитолом
Хочу поделиться!Пост больше для себя, чтобы потом проще было оценить результат (если он будет).
Начало цикла - 05.08.2025. Вес - около 70 кг (забыла взвеситься утром, но завтра эту цифру подкорректирую и сделаю замеры). МФЯ (или СПКЯ, ставят по-разному). Ановуляторные циклы.
С сегодняшнего дня начала принимать Мио-инозитол (3000 мг в сутки), с 4 по 16 день цикла добавлю "Овариамин" по 2 таблетки в день. Помимо этого принимаю фолиевую кислоту, йодомарин, селен, магний, витамин Д.
По питанию: исключаю мучное и сладкое (не считая фруктов), включаю в рацион больше овощей, сокращаю до минимума жирное мясо, картошку. Начинаю покупать рыбу (хотя цены на нее ппц!). Стараюсь увеличить физ. активность.
Муж с сегодняшнего дня начинает прописанный андрологом курс: Простакор (10 уколов, у меня уже заранее трясутся руки), Андродоз 2 месяца, Трибестан 1 месяц. Хотя в целом СГ у него в норме, но хотелось бы подтянуть некоторые показатели.
Я запаслась тестами на овуляцию, но не на беременность - быстрого результата не жду. Пока цель - увидеть свою овуляцию и сбросить вес. А еще очень постараться думать о хорошем и не зацикливаться.
Удачи мне! И всем, кто мечтает увидеть две полоски. Всё обязательно получится!

Лучший ответ