Тесты на овуляцию при СПКЯ
Овуляция/тесты на овуляциюВсем доброго времени суток . У меня СПКЯ , планирую ребенка, делаю тесты на овуляцию . При СПКЯ повышенный ЛГ, соответственно такое чувство будто тесты делать бесполезная трата денег и времени, но в целом мне самой интересно это занятие. Какой сейчас день цикла вообще не знаю 🤷🏻♀️ было месяц кровотечение, как закончилось решила начать делать тесты ради интереса.

Картина неясная. Сегодня ещё парочку сделаю, но такой яркий тест вижу впервые (16.11 в 16:00).

Даже и не знаю что думать. Может кто тестился с СПКЯ, как успехи? Покидайте фотографии тестов, если можете. Мне было бы интересно посмотреть .
Лучший ответ
Анастасия
При СПКЯ тесты на овуляцию могут быть положительными, а самой овуляции не происходит. Поэтому если хотите четко знать, есть она у Вас или нет, идите на фолликулометрию.
16.11.2025
Ответить
Алена
Все вы правильно говорите - это бесполезно
Я электронными клиаблю даже ловила овуляцию, а по факту на узи ничего и близко не было
В данном случае ничего лучше фолликулометрии нет
16.11.2025
Ответить
Санечек
У меня тесты примерно как у вас, все одинаковые. Иногда бывает поярче, но овуляции все равно нет
16.11.2025
Ответить
Виктория
Здравствуйте)))очень даже нет,т е. Не зря))я начинала делать с 14 дня цикла так как сам цикл не регулярный,психануда и перестала делать на 25 цикле,потом чувствую что то не то со мной в туалет только так бегала))и в шкафчике обнаружила последний тест на овуляцию,и решила сделать,так реагент весь ушел на вторую полоску,я в шоке была ,так как слышала что при спкя не ярко показывает вторую,через дня три или четыре точно не помню,пошла на УЗИ и сказали что овуляция шикарная прям))и к слову у меня овуляция если есть то почему то всегда приходит на 30 ДЦ)))так что все у вас получится 🥰
16.11.2025
Ответить