Помогите🆘
Дайте советДевочки подскажите пожалуйста у кого так было. Срок 19 неделя, начались слизистые выделения желеобразные, без запаха жжение, но тянет низ живота, на узи 18 числа. Начиталась всего, что прерывания может быть, очень сильно переживаю, думаю не ждать узи и вызвать скорую😔
Галина
Желеобразные выделения на этом сроке могут быть вариантом нормы, особенно если нет запаха, зуда или крови, но тянущие боли - повод проконсультироваться с врачом. Не обязательно ждать УЗИ - лучше перестраховаться и вызвать врача или сходить в приёмный покой.
15 часов
Ответить
Анастасия
Кристина , есть он, но не могу найти сердечко( не понимаю первые раза 2-3 находила, а сейчас нет, звук стал глухой в аппарате, не пойму может сломался, потому что даже свое сердце он уловить уже не может
17 часов
Ответить
Кристина
Ну первое: нервами можно спровоцировать что угодно,меньше читайте и наблюдайте за выделениями,если хоть малейшие изменения в сторону крови,сразу скорую.
Второе: гормональный фон меняется и характер выделений тоже может меняться,это норма во втором триместре. Живот может тянуть от того что вы начали нервничать.
Утром запишитесь на платное узи и проверьте что все хорошо…а 18 спокойно пойдете на скрининг..Если совсем плохо и страшно,вызываете скорую,пусть лучше увезут и проверят в больнице вас, если ничего угрожающего отпустят домой
17 часов
Ответить
Анастасия
Кристина , все девочки спасибо всем за ответы. Воды отошли у меня. В больнице я
13 часов
Ответить
Анастасия
Выделения, в принципе, всю беременность обильный. И низ живот у меня стабильно раз в неделю тянуло и тянет. Поэтому это может быть и нормой. Но если очень переживаете, то не ждите узи. Езжайте в больницу.
17 часов
Ответить