Путешествие по 5 главе
МАРАФОН "Путь художника"
Милые мои, самые лучшие ПУТЕШЕСТВЕННИЦЫ!
Я решила в начале каждой новой недели делать краткий экскурс по новой главе. Будет очень удобно распечатать это сообщение и красивой поступью отправляться дальше в неизведанные прекрасные дали для воплощения нашей мечты!
Эта неделя будет очень и очень интересная. Я предполагаю, что всем будет приятно создать свою КНИГУ МЕЧТЫ или Пожеланий.(У меня ВОЛШЕБНАЯ КНИГА) Назовите свою книгу так как хотите. Купите или сделайте сами красивую тетрадь (блокнот) для вдохновения. И вперед. Мы начинаем!
На этой неделе мы будем заполнять нашу КНИГУ
1. 5 ЖЕЛАНИЙ - если бы у меня была Вера и Деньги, я бы ПОПРОБОВАЛА. На этой неделе внимательно следите за связанными с этими желаниями образами, символикой. Если попадутся - вырезайте их, рисуйте, записывайте словом, собирайте, покупайте, фотографируйте. И наполняйте свою КНИГУ.
2. Еще раз перечислите 5 воображаемых жизней. Есть ли изменения? Вы еще хотите стать тем, кем мечтали? Если да? - то чего достигли уже на этом пути? Добавляйте образы в Книгу того, что касается желаемого.
3. Представьте - Вам 20 лет и у вас куча денег. Перечислите 5 приключений, которые вы бы совершили. Добавьте эти образы в свою КНИГУ
4. Представьте - вам 60 лет и у вас куча денег. Какие 5 отложенных на потом удовольствий вы бы хотели осуществить? И снова соберите картинки-образы или слова, цитаты.
5. Теперь соберем 10 изображений предметов, которые хотим иметь.
___________
Наполняя Книгу, очень хорошо пройти тест, отвечая на вопросы быстро. Так мы максимально точно сможем узнать, чего хотим на самом деле.
Что бы я сделал, если бы это не было сумасшествием? (напишите или лучше напечатайте 5 желаний) - а потом наклейте в свою КНИГУ
Что бы я сделала, если бы это не было эгоистичным? и снова наклейте или зарисуйте или запишите свои образы-желания
Перечислите 10 занятий или поступков, которые кажутся вам увлекательными и на которые вы решились бы, если бы вам это было позволено. (заполните свою КНИГУ)
Один из лучших способов перехитрить Цензора - освоить технику быстрого письма. Поскольку пожелания, - это всего лишь пожелания, ничего страшного, если они окажутся легкомысленными (хотя относиться к ним следует очень серьезно). Как можно скорее закончите следующие фразы:
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я желаю, чтобы...
Я больше всего желаю, чтобы...
(в посте использованы задания из книги Д. Кэмерон "Путь Художника")
_____________
В этом посте вы можете хвастаться своими книгами и своими пожеланиями, успехами на сегодняшний момент)
Я вас люблю! и у нас все получится
ваша Юля