"11 дней чудес!" - День 5.

А я пост вовремя прочитать не успела, не знала про облака) но прогулка по лесу была с дитеми мужем, люблю так проводить время, я от природы сразу заряжаюсь)
15.01.2016
Отличный день!
19.01.2016
Сегодня увидела надпись на стене "хочу кушать" и подумала, что это знак для меня"хватит жрать":)) День прошёл в домашних делах, работе и неприятных разговорах. Домой шла с работы неторопясь,чего давно со мной не происходило. Я либо куда то бегу, либо еду на машине. И это было маленьким чудом. Во время этой прогулки домой видела плывущие облака и красивую Луну.
15.01.2016
Прям как в пути художника)))
15.01.2016
Хоороший знак! Пусть облака натолкнут на нужные мысли !
19.01.2016
Чудо, что дети дали поработать днем! Еще одно - младший без боязни купался, до сих пор вечерние купания были под аккомпанемент его воплей. Или стоя. А в этот вечер он сел и с удовольствием брызгался и играл. И самое приятное и неожиданное - приходили ребята посевать. Я не ждала никого, т.к. в прошлом году, естественно, никто не ходил.
15.01.2016
О! Замечательно, посевальщики счастье приносят! Пусть его к вам побольше придет в этом году))
19.01.2016
День похорон тети... Погода была чудесная, как и она сама. Светило солнышко, морозец небольшой и ветер стих. Хотя накануне был ветрище. Обратно уехала тоже хорошо. Освободилось местечко в машине родни. Поехала к своим родителям за дочей. Видимо доча чувстовала мое состояние, обняла меня, сказала, что любит и до конца дня вела себя очень хорошо. Мне кажется даже повзрослела. Сказала своей Маме, что люблю и спасибо за все. Чтобы берегла себя!
15.01.2016
Хорошие люди оставляют хорошие воспоминания. Светлая память ей! Соболезную, Динарочка(
19.01.2016
ДЛя меня вчерашний день запомнился положительными эмоциями от похода к папе на др. Познакомилась со своим дедом. В первый раз в жизни его увидела. Представляла его совсем другим, но ошиблась. Встретилась со своей сестренкой, которую очень люблю. Так что у меня положительный день
15.01.2016
Замечательный день, полный чудес!!
19.01.2016
А у меня вчера был кошмарный день... Дико болела голова... Даже концерт с выступлением старшего сына не поднял настроения... Да ещё дома был вечер скандалов... И всю ночь средний сыночек мучался с больным животиком... Вот, как-то так... День не удался...
15.01.2016
Люб, такие происшествия должны нас чему-то научить, что-то изменить, натолкнуть нас на нужную мысль.
19.01.2016
а мы так чудесно с дочей погуляли! Снега много, солнце - просто восторг! А потом мы замечательно к вечеру вдвоём уснули:) ещё в силу нового телефона и отказа дочери осознать, что телефон всё ж мой)) пришлось установить раскраску туда и мы несколько раз с упоением раскрашивали милые картинки по телефону)) увлекает я вам скажу))
14.01.2016
Отличное занятие! молодцы!
19.01.2016
Сегодня маленькие приятности сопровождают меня целый день, дорога без пробок, удачная тренировка дочки, средний сын с пятерками пришел из школы, а старшего "обозвали" умненьким мальчиком :))), что, несомненно для него хорошая мотивация. Облаков сегодня я не видела, но с удовольствием помогла почистить снег в детском саду на площадке, убралась в квартире и вот только 22:50, а я уже готова отойти ко сну! Наконец-то лягу пораньше ))) Разве это не чудо?
14.01.2016
Замечательный день!
19.01.2016
По натуре я фаталист, ждала от этого дня неслучайных решений и явных знаков. В итоге получилось вот что: занятие с логопедом чуть не сорвалось, потому что муж забыл оставить нам автокресло. Вопрос решили с помощью удерживающего устройства Фэст. И совсем неожиданный и оттого тревожный звонок от друга моего брата - оказалось, он не может с ним связаться с самого нового года и уже собрался ЕХАТЬ к нему (в другой город между прочем), чтобы проверить все ли в порядке. Брат поменял номер телефона перед НГ, я разговаривала с ним позавчера, но сегодня он целый день недоступен. Благодарю друзей за преданность и поддержку.
14.01.2016
Сложный день, но ты молодец, что нашла то, за что можно поблагодарить))
19.01.2016
Главным событием стало то, что позвонила моя начальница и сказала, что фирму на которой я работала до декрета будут ликвидировать, с одной стороны это минус так как я надеялась, что стаж будет идти до конца декрета, а главная радость, что я давно хотела сменить сферу деятельности и видимо сейчас поворотный момент для этого. Спасибо высшим силам за такую возможность
14.01.2016
Ого! У тебя серьезное чудо!!! Это действительно знак, что надо менять свою жизнь.
14.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"11 дней чудес!" - День 4. "11 дней чудес!" - день 6.