Полезные привычки для здоровья: худеем к лету ;) Третий день!

Вот это самый мотивированный пост ! Действительно, есть о чем подумать. В моем случае: за время беременности +12 кг и я, к сожалению, привыкла к своему весу, не чувствую себя коровой, о лишнем весе напоминает только одежда. Вчера был активный день, начался огородный сезон и оказывается у меня еще где-то там есть мышцы, которые сегодня болят. Это приятно. По поводу самооценки... Не могу я отделить самооценку физическую (если так можно сказать), от самооценки семейной. Если рассматривать физ нагрузку, то листок можно повесить на уровне груди, если рассматривать - семейную, то не выше уровня пояса. Надеюсь понятно выразилась. С водой Надо подружиться, пока нелегко. Сплю 8-9 часов, утром организм просыпается сам, не дает мне полениться) в общем не так уж все и плохо. Оказывается я делаю не мало для своего организма, хотя как посмотреть, мой девиз по жизни - движение это жизнь. И что бы я ни делала, он всегда в моем мозгу. Очень мотивирует! Спасибо за экспресс-тренинг. Пинок и мотивацию, которой так не хватает!
17.04.2016
Юля, отлично, спасибо за отзыв! Я рада, что пост понравился, на самом деле так очень редко обращаюсь к клиентам, чаще мягче все-таки :)
17.04.2016
ох, сон действительно важно, я как мало сплю сразу лицо тускнеет и по иммунитету мимо.. самооценка 10) при иных обстоятельствах 8-9) с водой борюсь)))))как хочу пить сразу пью воду, но чаще просто не хочу. остальное, на мой взгля, в порядке,. но именною утром гимнастику не делаю.
16.04.2016
Владислава, отлично, что с самооценкой все хорошо! Если не утром, а в другое время суток, то не так важно, конечно, главное-активность!
17.04.2016
Привет! Спасибо! Три дня и есть что добавить в жизнь и как улучшить себя изнутри и потом снаружи. Ты умница и найдюшь же что приподнести в каждом новом тренинге - интересно. А лтчёты позже у меня т.к. в 1 день читаю, перевариваю и потом пишу. Самооценку поднимаю пока на 7. Как раз с 7 этажа вчера спускалась пешком и легко, но постоянно неа, скользкая там плитка на поворотах, но пробоват можно, а прка ежедневно хожу по лестнице в доме нет лифта))) ура выспалась - легли вовремя. А вот раньше встать это сложнее хоть бы не ждать следующего будильника. Побежала пить водичку .....
16.04.2016
Юля, хорошо:) Пей водички побольше ;) Спасибо за комплимент!
17.04.2016
17.04.2016
1. Так как я в декрете и много бегаю по дому и все мимо листка, моя пятерка поднялась метра на 2 (с моим ростом в 160 см)) ). Самооценка действительно поднялась к вечеру )) 2. Воду уже пила, других напитков нет, к активностям добавила еще одну прогулку с собакой и ребёнком + планы для активных выходных утвердила у мужа) Зарядку делаю, точнее разминку-растяжку + пробежка с псом утром и вечером + планка. Вознаграждаю себя полезными вкусностями и приятными процедурами) Со сном так: просыпаться еще раньше не могу, дочь и так встает в 5:45, максимум в 6. И я соответственно с ней. Часов 6 точно сплю, но стараюсь спать 8-9 (у нас еще ночные кормления есть, так что сон прерывистый). За собой слежу тоже не регулярно, но буду над этим работать. Огромное спасибо за тренинг! Он получился очень емкий, но все по делу. Интересно, что будет в полной версии. Лара, скажи, пожалуйста, будет ли повтор? Сейчас ну никак не выходит участвовать ( знала бы раньше, обязательно запланировала бы себе тренинг
15.04.2016
Ира, поняла, спасибо за отзыв! Ты действительно молодец! В полной версии еще больше и еще круче :) Повтор - если только летом, или осенью, и, скорее всего, информация будет только в контакте или инстаграме, так что подписывайся и туда и туда)) в контакте в инстаграме
17.04.2016
Начну сразу с отзыва: мне очень понравилось, т. к. эти три дня заметно подняли мою самооценку, я ведь оказывается и встаю рано, и по лестнице всегда пешком, и про крема всякие не забываю, в общем не так все и плохо, есть за что себя похвалить, а с плохими привычками уже начинаю бороться маленькими шагами, спасибо за мотивацию и пинок к действию!
15.04.2016
Спасибо за отзыв!:)
15.04.2016
1. Пятерку нарисовала, приклеила на холодильник. Заодно и напоминание от том, что есть не надо без конца, если хочу выглядеть на пятерку) 2. Воду пью, планку держу, от жира буду избавляться при готовке. И буду подниматься на 7 этаж пешком. Честно - сегодня забыла))) 3. Сплю я мало, дети встают около 6, я встаю с ними. Пораньше вставать пыталась, думаю что хоть 15 минут тишины мне дадут сил. Но понимаю что к вечеру я тогда не могу даже сидеть, устаю. Поэтому встаю с детьми. Иногда, кстати, в пол 6)))) Да, и кремушками я мажусь и скрабиками, это дело я люблю))))
15.04.2016
Поздравляю, вторая! Буквально пара минут, но что поделать :) Я напишу в личку о способах оплаты :) И можно попросить еще сделать отчет о тренинге, 2-3 предложения. Что понравилось, что нового получила за эти три дня? Это для будущего поколения, чтобы девочкам было понятно, что их ожидает, если они запишутся ко мне ;) Спасибо за активное участие!
15.04.2016
в тренинге участвовать не буду) первой не успела, долго писала, надо было два предложения быстренько кинуть и тогда бы повезло) отзывы: Понравился тренинг, быстрый и ёмкий, не пришлось долго разгоняться, есть информация, есть проблема, есть решение. Все четко и по полочкам. Главное собрать себя в кучку и внедрить то, что сказано выше, и жизнь засияет новыми красками))
15.04.2016
Галя, поняла! :) Спасибо за отзыв!!!
15.04.2016
Как же хочется быть первой! !! все привычки внедрила! пятерку пошла рисовать! Вы правы все зависит от собственной самооценки. надо полюбить тело свое и тогда оно гаснет тебя слушать быть с тобой заодно! спасибо вам за ваш труд! !!
15.04.2016
По новым привычкам - сплю я много, спасибо декрету тут скорее надо спать меньше! чтобы было время на себя! что я и сделаю! пошла достала банку, буду делать массаж, давно думала и все откладывала
15.04.2016
Вера, отлично!!! Первая! Участие бесплатное, напишите, пожалуйста, почту мне в личку, я зарегистрирую вас. И можно попросить еще сделать отчет о тренинге, 2-3 предложения. Что понравилось, что нового получили за эти три дня?
15.04.2016
Ураааа! !!!! вот она, великая сила визуализации ! )))) а отзыв можно прямо тут написать? ?? Что мне понравилось - что ты все четко и по пунктам разложила, так сказать без лишней воды. привычки которые предложила ввести крайне простые, тем не менее нужные и полезные! мне как маме дочки очень хочется с молодых ногтей воспитать в ней любовь к себе, самодисциплину, а как говорится не воспитывайте детей - воспитывайте себя!
15.04.2016
Вера, отлично! Спасибо за отзыв!!!
15.04.2016
Полезные привычки для здоровья: худеем к лету ;) Второй день! Марафон "Я худею как могу" день 1