Ольга
Мы, наконец- то, раскрасили наше яйцо. Ну в основном, красила я, Алеша как обычно, больше интересовался стаканчиком с водой и мазюканьем везде где не надо)
05.05.2016
Ответить
Владислава
так у Алёши и возраст соответствующий))он познаёт мир!) так что это дело надо лишь поощрять) ну и отгородить те предметы от художника, которые не нуждаются в совершенствовании)))))))
ваш тандем пятёрку заработал!)
05.05.2016
Ответить
Ольга
))) спасибо!
Влада, посоветуй, как уберечь стол от гуаши? Мы пока в стульчике малюем, он старый, не жалко, от гуаши сразу следы остаются и не оттираются от пластика. Хочу скоро начать за столом заниматься, пластмассовый или деревянный ( икеа, еще не решила какой) и как мы , же все испачкаем!
05.05.2016
Ответить
Владислава
я предлагаю застилать стол клеёнкой! Такие типа скатерти продаются для пикника, например. Накрыла стол перед занятием, а потом убрала, хочешь мой её,а хочешь нет)
06.05.2016
Ответить
Лютик
После праздничной суеты, хочу все таки отчитаться:)) К сожалению, соленное тесто у меня не получилось, но мы просто раскрасили яйца красками
04.05.2016
Ответить
OLGA KRASAVINA
Влада, спасибо тебе огромное за марафон пасхальный! Начали с вами рисовать с дочкой. Лепить! и занятия нам в радость, потому что тематические))) Прям начало новой жизни!
03.05.2016
Ответить
