День 8 - восемь вещей.
Марафон расхламления "30 дней - 465 вещей "Неутомимо продолжаем выбрасывать или отдавать ненужные вещи!
Я как то не очень то вписываюсь в требуемое количество, ну главное не меньше восьми предметов сегодня покинули мой дом.
Перебрала мешок с рукоделием и он превратился в пакет с рукоделием, а остальное отнесла в местный ЦДТ. Плюс выкинула лишние пакеты. 
Юленька Третьякова
девчата, я с опозданием вновь. догоняю! много времени в разъездах и встречах личных провожу. как только дома оказываюсь, так за уборку или приготовление пищи принимаюсь. не каждый день теперь включаю компьютер. НО! каждый раз нахожу и складываю вещи для расхламления. сегодня на вынос: шляпа соломенная (носила сама в прошлом сезоне, в этом уже на смогу, а маме с её меньшей по размеру головой шляпа в самый раз), два журнала с рецептами, мобиль для фотографий (сыночек с бабушкой делал ещё зимой, но фотографии с эти картонные рамки вовремя не вставила, сейчас висит ненужный, я решила, что пока малыша дома нет, выброшу поделку....), коробка из-под Лего, который недавно отдала моя подруга (саму игру дети собрали и уже куда-то положили, а коробку я выбрасываю), коробка картонная пустая (стояла под колонкой музыкальной, я вымыла окно, и коробку выкидываю), пластилиновая фигурка ли, (композиция уже непонятно чего), три куста замороженного теста, две баночки с засохшей гуашью. Итого 8 позиций!!!
06.07.2016
Ответить
Марина
На выброс в этот день идут диски - скинула с них инфу на комп, а сами болванки в мусор)) (правда дочь пару штук заныкала играть но я не боюсь, ломает она их на раз - выкидываю сразу)))
01.07.2016
Ответить
Vikyshe4ka
Всем приветы)Сегодня на выброс опять мелочевка)детскую горку на продажу и шины выставлю на продажу)))) может завтра удастся избавится и от них)?!?
27.06.2016
Ответить
Оксана
Сегодня выкинула косметику, которой не пользуюсь . Навепное половина просрочена даже.
27.06.2016
Ответить
GalA
у меня сегодня больше восьми
пришло мне по обмену комодик, чайная коробка и купюрница. и образовалось много ненужных теперь коробочек) ну и еще мешочек нашла со свадьбы))) ему уже 7 лет, бедному) очки сломанные детские и томатная паста просроченная туда же.
пришло мне по обмену комодик, чайная коробка и купюрница. и образовалось много ненужных теперь коробочек) ну и еще мешочек нашла со свадьбы))) ему уже 7 лет, бедному) очки сломанные детские и томатная паста просроченная туда же.
27.06.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 наушников, тушь, блокнот, календарь, визитка, 2 соски))