5 день Марафон "Капсульный гардероб"

Девочки!!!Хочу попросить прощения у всех! Почти на весь марафон осталась без интернета!!!! Очень сожалею, что не смогла полноценно участвовать! А ведь сама просила! Спасибо большое за все старания! Буду разбираться теперь сама.... только позже, когда подключат интернет нормальный. Сейчас быстренько вышла с чужого, чтобы извиниться! Всем удачи!!!
26.08.2016
Удачи! Жаль что Вас подвела техника.
26.08.2016
1. Девушка А -этнический стиль?Не совсем уверена, смущает платье. Она одета в серо-коричневые тона, по моему ей подойдет платок номер 2 - создаст яркое контрастное пятно. Девушка В - классический стиль, бело-коричневые тона. Подходит платок номер 4, прям идеально, т.к. на нем есть цвета одежды девушки, плюс он будет оживлять весь образ. 2. Сумка-шопер и очки имеются, очки такой же формы как на фото, только данная фирма мне не по карману. Клатч нужно будет докупить..сомневаюсь, нужен ли, за все время он был мне необходим два раза, брала у сестренки. Платки и шарфы имеются: один точно такой же как номер 4, только цвета немного приглушеннее, еще два похожие в романтическом стиле, тоже розовые, один жатый. другой гладкий, и четвертый восьмерка, куплен недавно, начала сомневаться подходит ли он мне по цветотипу, да и отношу я его к этническому стилю по узору, этот стиль в одежде не использую. Смотрите сами, что скажете?
25.08.2016
забыла написать, что из аксессуаров собираюсь еще ниточку жемчуга приобрести.
25.08.2016
Привет. Платок я думаю Вам подойдет более светлых тонов, чтобы осветлит лицо. Рекомендации размещенные в посте - это рекомендации стилистов, а вы можете подбирать сумку клатч или элегантную дамскую сумочку в соответствии со своим гардеробом. Очки не обязательно покупать именно такой фирмы, главное форма. Ответ по подбору платка для девушек А и В размещаю в посте.
26.08.2016
Привет! По девушкам: У 1 городской стиль с этнической курткой, в серо- коричневой гамме, можно подобрать платки 1,2, 6, 7 , 8. Мне больше всего понравился 6 как гармоничный по цвету и идее, а как контрастный 7. По второй - у нее классический стиль, гамма неяркая, можно платки 3,4, а 5 под вопросом, но, думаю можно.Больше всего нравится 4. В нем есть и цвета ее костюма и яркие пятна. По цветотипу я их не могу определить, но они похоже одного цветотипа. Я бы исключила шарфики 2 и 5, мне кажется, они им не подходят. 8 шарфик слишком блеклый. С платками совсем не дружу, есть какие-то нейтральные...Однотонные. Нужно купить шелковый, как со стилем определюсь. Руки тянутся к яркому блестящему))) очень понравился красных оттенков платок на базовом гардеробе в тексте. Очки есть без оправы.
25.08.2016
Привет. Ответ по подбору платка для девушек А и В размещаю в посте. Если у Вас есть желание приобрести яркий платок, приобретайте, только учитывайте подходит он к Вашему гардеробу.
26.08.2016
с первой я угадала) со второй не подумала даже о романтическом стиле. только поза романтическая на мой взгляд. ни рюш ни розового цвета. ))
26.08.2016
Мои платки, достала очень. И красные перчатки подарили так и не разу не одела, не знаю к чему их дочь помогала)) этот легкий воздушный шаль нежная зимняя. свекровь подарила. тоже не знаю с чем ее надеть. зимой хожу в основном в пуховике любимый шарф градиент болотный. у меня глаза такого цвета Оказывается,я очень люблю платки в холодный период. вот такие перчатки.. к чему бы их надеть вот сапоги под платья ношу и под юбки
26.08.2016
Перчатки можно к красному платку (шарфику), или к сумочке.
26.08.2016
А-этническое стилевое направление В- классическое. К А походит платок № 1, к В платок № 4, 5 У меня не хватает украшений и сумок. Палантины и шарфы есть. платки не люблю. Сумки уже заказала, в субботу придут, гляну в живую, возможно куплю
25.08.2016
Привет. Ответ по подбору платка для девушек А и В размещаю в посте.
26.08.2016
1.А-этника,потому что жакет из меха,подойдет 2 и 6,но на мой взгляд номер 2 будет уместнее смотреться. б-классика,потому что спокойные расцветки ,лаконичность форм и юбка миди.Подойдут 3,4,5,но на мой вкус лучше 4. по второму заданию чуть позже отпишусь
24.08.2016
2.Сумка шоппер есть, клатча нет, терпеть не могу этот вид сумок, очки месяц назад раздавила((((обязательно нужно купить.Платки не ношу, только шарфики, но они у меня все монотонные, не люблю с рисунками.
24.08.2016
Хорошо. Я думаю не обязательно сумка-клатч (как один из вариантов), можно ее заменить элегантной дамской сумочкой.
25.08.2016
Привет. Ответ по подбору платка для девушек А и В размещаю в посте.
26.08.2016
4 день Марафон "Капсульный гардероб" 6 день Марафон "Капсульный гардероб"